Разместить информацию

Невидимый бюстгальтер-силиконовый аппликатор-липучка



Невидимый бюстгальтер-силиконовый аппликатор-липучка
Одноразовые, силиконовые,водостойкие, приподнимают и фиксируют грудт,
просты в применении, невидимые, В 1 упаковке 6 пар липучек для поднятия груди
и 6 пар ромашек для ореола груди. Размеры А В С D наш сайт
Разместил: Эля
Эл. почта: chapuna [собака] yandex.ru
Телефон: 79036148648
Откуда: москва
Дата 2012-09-09
 
 
Похожие объявления:
VISION

Vision. Косметическая антицеллюлитная программа коррекции фигуры "Triovital Perfection" В состав всех средст входит уникальное вещество- гидроксиоктадекановая кислота. Она обладает эффективностью в 10 раз превышающей эффективность кофеина. В результате правильного использования программы, доказано клинически, объемы уменьшаются за 28 дней на ОДИН РАЗМЕР.пр. Франция. Arkopharma.

Крем от экземы и дерматитов
Крем от экземы и дерматитов. Приготовленный в домашних условиях, всегда свежий крем способный справится с сильными экземами и дерматитами. Лечение химических ожогов, сильных аллергий, сопровождающихся растрескиванием и кровоточивостью кожи, термических ожогов в том числе и обморожений. Крем активен и в отношении псориаза, но не обеспечивает его лечения, а только снимает симптомы, покраснение, шелушение, зуд.
Применение: крем наносится на пораженные участки кожи на ночь, раз в два дня. Лечение проводится курсами с обязательными перерывами - две недели применения, неделя отдыха.
Противопоказания: Крем противопоказан беременным и кормящим женщинам. Перед проведением курса лечения, необходимо убедиться в отсутствии аллергических реакций на компоненты крема, смазать небольшой участок кожи кремом, и выждать сутки. Если побочных эффектов (покраснений, высыпаний) не замечено, крем можно применять, для лечения экзем.
Цена: упаковка 50г - 550р

absinthe01@mail.ru
Подарки от "Мэри Кэй"

#1
Елена Mary Kay Аксенова
сегодня в 0:11
Выбор новогодних подарков - непростая задача. Предлагаю услуги по профессиональному подбору и оформлению подарочных наборов С ДОСТАВКОЙ на дом от косметической компании "Мэри Кэй".

Наша косметика известна женщинам в 37 странах мира как дорогая, качественная, эксклюзивная. Выбирая подарки от "Мэри Кэй", Вы демонстрируете хороший вкус и благополучие. Как профессиональный Консультант по красоте обращаю ваше внимание на преимущества моего сервиса:

* Широкий ассортиент

*Ценовая категория от 400 до 3000рублей

*Упаковка и оформление включены в стоимость наборов

*Возможность проведения бесплатных групповых и индивидуальных консультаций по уходу за кожей и подбору делового макияжа (Мастер-классы по записи)

*БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

*Индивидуальные дополнения по Вашему желанию.

Рада узнать ваше мнение о предложении и назначить дату встречи, где мы рассмотрим образцы подарочных наборов.

телефоны: Елена(мастер)-89032897533
Иван (доставка)9039677090