Разместить информацию

Наращивание ресниц поресничное



Качественное и профессиональное наращивание ресниц по японской технологии (поресничный метод наращивания). Норковые, шелковые, силиконовые ресницы (эффект накрашенных ресниц). Наращивание с использованием цветных ресниц и страз. Выезд частного мастера на дом. Москва, Химки, Красногорск. Гарантия на работы!
Все эти названия подразумевают под собой одну и ту же процедуру:

* Наращивание ресниц по японской технологии.
* Наращивание ресниц с ""эффектом норки""
* Наращивание ресниц по японской методике ""Шелковые ресницы"".
* Французское наращивание ресниц.
* Голливудское наращивание ресниц.
* Поресничное наращивание ресниц.

Наращивание ресниц - новое и популярное направление индустрии моды. Эта услуга так же, как и наращивание ногтей пользуется все большей популярностью. Однажды, попробовав наращивание ресниц и увидев потрясающий надежный и стойкий результат, вы уже не сможете отказаться от этого.
Разместил: Марина
Сайт: http://www.superlik.ru
Эл. почта: superlikk@mail.ru
Телефон: 8(926)599-93-38
Откуда: Химки,Митино,Красногорск,Куркино
Дата 2011-03-13
 
 
Похожие объявления:
индийский гель от прыщей
Neem gel легкий гель от прыщей. Предотвращает жирный блеск, при этом не стягивает кожу. Очищает кожу от прыщей и угрей. 200гр. 2 шт.
цена 500р
AVON, ORIFLAIME, FABERLIC
Доброго времени суток, зовут меня Наталия!!! Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Эйвон, Орифлейм, Фаберлик для себя по каталогам. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, ср-ва по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Выезжаю на дом или предприятие для демонстрации каталога, а так же доставлю косметику. Бесплатно!!! А еще каталоги можно просмотреть на сайтах: k>wrel="nofollow" ww.oriflaime.ru, n.ru target=_blank>www.avon.rua>, www.faberlic.ru, позвонить мне, заказать, и я доставлю Вам товар. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения. Кое-что есть в наличие звоните, пишите c указанием страницы каталога, кода, названия и цены продукции. Никого не оставлю без внимания!
  Спасибо заранее!
динамический крем - 75 мл- DR. NONA
ДИНАМИЧЕСКИЙ КРЕМ - 75 мл- Dr. Nona

8-050-541-43-86 Наталья