Разместить информацию

Лечебный чай для похудения



Благоприятно сказывается на метаболизме липидов (жиров), способствует медленному похудению и не предоставляет опасности для здоровья.
Лечебные чаи готовятся с применением различных лекарственных трав и растений. Это позволяет придать чаю, самому по себе обладающему определенными лечебными свойствами, еще большие профилактические и оздоровительные качества. Китайская медицина насчитывает не одну сотню видов лечебных чаев, на протяжении веков применяемых врачами для лечения разного рода заболеваний и недугов.
Международный центр китайской традиционной медицины Хань Мин Гао (Пекин) предлагает эффективное средство. Чай составлен из натуральных растений и трав без химических добавок, абсолютно безвреден для организма. Стоимость курса на месяц вместе с отправкой по адресу заказчика - 60 долларов
E-mail: liujy@yandex.ru
Наш сайт в интернете: www.clinictcm.com
Разместил: Господин Лю
Эл. почта: hmgclinic [собака] mail.ru
Телефон: (086) -10-65661667
Дата 2009-12-11
 
 
Похожие объявления:
NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф - НЕТ морщинам!
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия!Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминный комплекс, способствующий выработке коллагена и целенаправленно воздейстсвует именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
С линией Skin Activator клетки Вашего лица, глаз, губ, шеи, области декольте и груди будут восстановлены, увлажнены, напитаны витаминами и избавлены от морщинок.
Натуральные компоненты, витамины, растительные экстракты ждут Вас!
Уникальное предложение! Специальная акция для Вас!
Вы будете приятно обрадованы!
(925)518-49-37 Светлана
http://ya-pohudela.ru
Очарование GLORYON. Косметика красоты и здоровья.
Интернет-магазин Очарование Gloryon представляет Вашему вниманию косметику и ароматические масла интерсетевого холдинга Gloryon. Каждый продукт Gloryon - это хорошо разработанная научная база плюс отлаженная современная технология производства. Вам предлагается система тестирования и рекомендации по индивидуальному применению продукции Gloryon. У нас Вы можете получить полную информацию о полезных свойствах продукции, ее особенностях.

наш сайт
Востановление свежести и молодости кожи лица.
Лифтинг-система E'sensation18-натуральная эксклюзивная система восстановления молодости кожи,применение которой даёт эффект подтяжки лица,соизмеримой с пластической операцией.Благодаря лифтинг-системе E'sensation18 стало возможным устранить следы,оставляемые на лице временем и радикально улучшить состояние своей кожи на долгие годы вперёд.WEB:http://www.kgcnetworks.com