Разместить информацию

УНИКАЛЬНАЯ ЛИФТИНГОВАЯ СИСТЕМА на основе фукоидана



УНИКАЛЬНАЯ ЛИФТИНГОВАЯ СИСТЕМА на основе фукоидана (фукоидан – это экстракт бурых водорослей, которые произрастают только около острова Окинава ( Япония). Употребление в пищу этих водорослей является основной причиной долголетия и отсутствия онкологических заболеваний у жителей Японии) Впервые на нашем рынке появилась уникальная лифтинговая система, которая работает на уровне кожи и МЫШЦ лица, шеи, декольте и рук. Это своеобразный тренажер для мышц лица. В отличии от пластических операций, которые нужно повторять через несколько лет и после которых кожа остается живой лишь на несколько процентов, а также от болезненной миостимуляции (зарядка для мышц лица с помощью тока), которую нужно повторять еженедельно, это настоящая безоперационная подтяжка лица, шеи, декольте и рук. Маска устраняет такие возрастные изменения, как обвисание мышц лица вместе с кожей, изменения овала лица, носогубные складки, брыльки, опускание нижнего века, появление второго подбородка и гусиных лапок, появление морщин. Затвердевая на лице, маска сдавливает мышцы, прижимает их к скелету и они, раздражаясь, начинают делать зарядку и, подобно тому как тело становится молодым и упругим во время шейпинга, именно таким же образом мышцы лица укрепляются и поднимается верхнее веко, сглаживаются носогубные складки, овал лица становится таким каким был в 18-25 лет, подтягивается второй подбородок, брыльки, поднимаются скулы, лицо худеет. Кожа сутюживается на тонизированных мышцах - проходят гусиные лапки под глазами, разглаживаются морщины на лице, шее, в области декольте и тыльной поверхности кистей рук.
  Продукция не имеет аналогов. Не продается в магазинах и аптеках, доставляется напрямую с завода-производителя к порогу дома. Вся продукция сертифицирована на территории России. Все права защищены. По вопросам приобретения и за дополнительной информацией пишите mm0505@yandex.ru
Разместил: Добрый
Эл. почта: mm0505@yandex.ru
Дата 2008-08-03
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика MILLENIUM ALLIANCE
Потрясающий омолаживающий, ботекс и оздоровительный эффекты косметики Millenium Alliance достигаются благодаря уникальным формулам, содержащим натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий.
1. Эксклюзивные формулы Компании Vision;
2. Дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
3. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул;
4. Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики.
Роскошный дизайн упаковки, который понравится всем женщинам.
Производитель – французский концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY - новый партнер Vision, сотрудничающий с известными лидерами-производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari.

Косметика LA BIOSTHETIQUE В РОЗНИЦУ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!

Продаю косметику La Biosthetique (пр-во Германия)в РОЗНИЦУ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! На всю продукцию имеются сертификаты.Прайс-лист вышлю всем.
французская парфюмерия комп. «RA GROUP"
Французская парфюмерия компании «Ra group». Модные и эксклюзивные ароматы класс «А» (Chanel, Dior, Hugo Boss, Kenzo и других). Большой выбор на самый изысканный вкус, более 160 ароматов для женщин, мужчин и детей, ароматы с ферамонами и на силиконовой основе. Индивидуальный подбор аромата - бесплатно.