Разместить информацию

духи мировых брендов



Maybe Parfum-это парфюмерия известных и качественных мировых брендов: Dior,Lancome ,Chanel, Kenzo ,Lacoste ,Huqo Boss и др. На сайте дается описания ароматов духов популярных мировых марок для мужчин и женщин-более 100 наименований парфюмерии, которые официальное представительство Maybe Parfum предлагает для продажи в Украине за приемлемую цену..
Т.044 200 00 98 maybeparfum.com.ua

Разместил: Елена
Сайт: maybeparfum.com.ua
Телефон: 044 200 00 98
Дата 2011-02-24
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан) натуральная косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
Косметика Феодосия
Продаю косметику дешевле,чем на рынке.Могу фото выслать вам на почту. 380669776282
Посмотри на себя по новому
Beaute oceane(Франция)Антивозрастная серия,антицеллюлитная серия,Талассотерапия,мужская линия.Дорого но эффектно.Содержит 26 % морских водорослей!