Разместить информацию

женские тампоны для лечения и профилактики



Лечебно-профилактические тампоны состоят из несколько десятков видов натуральных традиционных китайских компонентов, которые оказывают профилактическую поддержку женскому организму и помогают избавится от многих серьезных гинекологических заболеваний: молочница, поликистоз, воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, .
Отправка по регионам.
Стоимость 1 шт - 65 грн. ; 6 шт и более - 60 грн.
Разместил: Елена
Эл. почта: kiccy08 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-063-8493445
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
новая разработка в косметологии
(095)799-5688
РАЗБУДИТЕ КРАСОТУ!

Традиционно понятие "новинка мировой косметологии" у нас ассоциируется с достижениями зарубежных производителей из Франции, Италии, США. Но, наконец, и нашими учеными найдена и предложена формула, позволяющая устранять многие проблемы и продлевать молодость кожи.

Аквапудра "Атласная кожа" – изобретение российских ученых, основанное на оригинальных идеях на стыке физики, химии, минералогии, представлений о биофизико-химических процессах в коже, объединяющее новейшие подходы косметологии, опыт народной медицины и древних рецептов. Продукт сертифицирован в России и защищен авторскими правами.

Уникальный косметический препарат аквапудру "Атласная кожа" правильнее называть средством гигиены. То есть средством, не маскирующим недостатки кожи, не имитирующим то или иное ее свойство, а средством ухода, восстанавливающим естественные функции кожи, нормализующим ее работу как самостоятельного органа человеческого тела.

Являясь прекрасным средством для профилактического ухода за нормальной кожей, Аквапудра справляется и с серьезными проблемами. Перед ней отступают угревая сыпь, акне, высыпания в критические дни, гиперкератоз, сухая и жирная себорея, сужаются поры, отбеливается приобретенная пигментация, снимаются раздражения. Устраняются перхоть, зуд на голове, выпадение волос приходит в норму. Жирная, сухая, смешанная кожа становится нормальной.

Регулярное применение Аквапудры дает сильный внешний эффект без применения традиционных косметических и декоративных средств или при существенном ограничении их использования.

Узнайте больше о революционном изобретении российских ученых!
Разбудите свою красоту!

Контактный телефон (095) 799-56-88
E-mail: science@rol.ru, gelyural@rol.ru






Глорис-косметика твоих решений!
Глорис-косметическая линия натуральной косметики по уходу за лицом и телом. 8 лет использования сделали меня и многих женщин значительно моложе. Простота подбора (с помощью компьютерного теста на сайте), легкость использования,ощущение отсутствия крема на коже и вариации дополнительных средств сделают тебя лучшей! Выбирай,пробуй,используй,получай результат! Доставка по адресу, в 109 стран. адрес www.gloryon.com , логин:16554, пароль:12345
Красное пальмовое масло и косметика BEAUTYSSIMA
Оптовая продажа красного пальмового масла ЗЛАТА ПАЛЬМА и косметической линии BEAUTYSSIMA на основе красного пальмового масла. В ассортименте имеются средства для очищения кожи, питательные и увлажняющие средства, уход за телом, уход за волосами, витаминизированные фруктовые напитки PALMA-VIT. Вся продукция сертифицированна. В наличие есть прайс.