Разместить информацию

натуральное мыло ручной работы



Мы предлагаем натуральное мыло ручной работы по доступной цене. Сырьем для нашего мыла являются натуральные растительные масла, экстракты цветов и трав. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с фотографиями реальных образцов мыла ручной работы, найдете статьи о производстве и о составе, его компонентах и технологии изготовления.
Разместил: Валентина
Сайт: soap.dezigner.ru
Телефон: 7-911-130-1228
Дата 2009-06-18
 
 
Похожие объявления:
"дермаджетикс"- косметика, продлевающая
Дорогие женщины!!!
Коллекция " ДЕРМАДЖЕТИКС" предлагает ассортимент продуктов персонального ухода, которые являются не просто косметическими продуктами, но средствами питания кожи и сохранения молодости:
- средства для ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА за разными типами кожи;
- специальные продукты для сухой,чувствительной кожи;
- программа сохранения и ОМОЛОЖЕНИЯ ( с легендарной Mystic Mask);
- новая АНТИОКСИДАНТНАЯ серия - "сияющий витамин красоты";
- революционный "АНТИВОЗРАСТНОЙ крем" Skin Activator;
- антицеллюлитная программа;
- лучшие ароматы любви и многое другое.
Начните наслаждаться красотой Вашей кожи уже сегодня!!!
С "антивозрастной" программой "ДЕРМАДЖЕТИКС" о годах Вам напомнит разве что паспорт.
ПРФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА RYOR-ЧЕХИЯ
Профессиональная косметика из Чехии- уход за лицом ,телом,волосами,детская линия , профессиональный уход,доступные цены низкая себестоимость процедур.Доставка по С Петербургу бесплатная при заказе от 1000руб.
тропический UV-FREE загар за 5 минут!
Моментальный загар (Sunless Tanning) - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь красивого и естественного загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба Загар.ru - загар при помощи распыления. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Специальный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5-10 минут Вы получите красивый и натуральный загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Моментальный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.

Москва, Вавилова ул., д. 97
м. Новые Черемушки
935-2855
http://www.z