Разместить информацию

HLAVIN COSMETICS / BARBARA WOLF



Hlavin Cosmetics Barbara Wolf. Продукция фирмы Хлавин: Лавилин, Тал, Бьюти Фит, Love Line , крема серии Platinum, Green, Pro Age, Classic, Jojoba, соль мертвого моря серии Lot - не имеет аналогов в мире.
наш сайт
Разместил: Sergey
Эл. почта: shop [@] hlavin.org
Откуда: Донецк
Дата 2009-04-10
 
 
Похожие объявления:
Лифтинг-гель гаммы EUTODERM- новейшее достижение науки
Средство, которое не имеет себе равных. Новое сочетание активных веществ произвело настоящий переворот в области косметических препаратов.
Inae это новое стратегическое средство борьбы со старением кожи, реальное решение проблемы ее старения и ослабления кожной ткани.
В состав входят пять активных веществ, борющихся со старением кожи. Воздействуя на нее, эти активные компоненты не только мгновенно возвращают свежесть коже лица, но также глубоко ухаживают за ней, обеспечивая долговременный результат. Активные вещества повышают уровень влаги в верхних слоях эпидермиса, а также стимулируют связь дермы и эпидермиса и выработку коллагена - благодаря этому кожа становится более упругой и гладкой.
С Inae Вы измените Ваш привычный ритуал ухода за кожей лица и устраните межбровные складки, мелкие морщины в уголках глаз и носогубную складку. Подробнее
Косметички Упаковкадля косметики
Косметички, сумки для промо акций, пляжные сумки
.прозрачные косметички, рекламно - имиджевая продукция, упаковка для косметики из пленки ПВХ, упаковка для текстиля, хозяйственные сумки, махровые изделия, шелковые платки с логотипом, шелкография, вышивка, нанесение стразов (495) 221-2467 www.sommos.ru
стань неотразимой с "витаминами красоты"!
Стань неотразимой с "витаминами красоты " Gloryon.
Beauty-комплекс - это привлекательная кожа, здоровые волосы, крепкие ногти, молодость на долгие годы.
Количество ограничено!