Разместить информацию

PREDLAGAY



Продукты по уходу за внешностью. Прекрасно очищает, восстанавливает и защищает кожу лица. Парфюмерия для мужчин и женщин.
Разместил: Svetlana
Эл. почта: sk-ik (@) yandex.ru
Телефон: 0545221588
Откуда: Petah-tikva
Дата 2010-05-06
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ в РОСИИ!!
ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА элитных марок ОПТОМ со склада в Москве.
Мы предлагаем парфюмерию и косметику с маркировкой крупным, средним и мелким оптом !
Только у нас САМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ!ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ВСЕ НОВИНКИ ПАРФЮМЕРИИ и КОСМЕТИКИ(Givenchy Play,Gucci by Gucci,Lancome Magnifique,Lanvin Jeanne,Сalvin Klein СKin2U POP и многие другие).
Мы предлагаем л, доставку Москва-регионы (любой регион России),все сопроводительные докуметы (сертификаты, накладную, счёт-фактуру и русификаторы)
Контактный телефон: 8 963 697 61 67
E-mail: parfumer_msk@mail.ru
Омолаживающая косметика на основе нано-технологий
Продам эффективную омоложивающую косметику, которая создана на основе последних достижений в области нанотехнологий. Чем меньше частицы питательных компонентов, тем они лучше проникают в кожу и эффективнее ей помогают. Ученые научились расщеплять активные компоненты, используемые при создании косметических средств, до уровня нано - одной миллиардной метра - с сохранением их биологической активности.

Приглашаю Вас в Интернет-магазин косметики NewAge наш сайт www.attila.newage.ru. На данном сайте есть интересные статьи, каталог продукции, интернет-магазин и многое другое.

Пишите мне, если у Вас возникнут вопросы.

Спасибо за уделенное время
наш сайт
Сотрудничество
Если вы заботитесь о здаровье своей кожи Предлагаю Элитную Косметическую линию комплексного ухода за телом, Эксклюзивный состав и эксклюзивная упаковка.Косметические средства в достаточном объеме содержат натуральные компоненты.Препараты уровня фирмы Konebo.Каждая баночка проходит электронный контроль.После 2-х месячного применения эффект подтянутой кожи.Вся линия соответствует российскому ГОСТу.Красочные каталоги предоставляются.