Разместить информацию

лекарственные травы



заключаем договора о поставках лекарственных трав сибири на 2010г контакт zmeied@rambler.ru
Разместил: андрей
Эл. почта: zmeied [@] rambler.ru
Откуда: красноярск
Дата 2010-02-14
 
 
Похожие объявления:
жизнь без боли с «DENOVA»!
Хруст в коленях, боль в суставах и пояснице — знакомо? Пора положить этому конец!
Израильская компания «DENOVA” специально для Вас разработала ряд препаратов направленного терапевтического действия. Жемчужиной коллекции «DENOVA” стал многопрофильный натуральный лечебный крем на основе ила Мертвого моря \"24K The Secret\" (Секрет 24-го Карата).
Благодаря уникальному составу, «умный» крем воздействует на те участки организма, где возникла проблема: суставы, позвоночник, поясница, застарелые травмы. \"24K The Secret\" лечит даже целлюлит! Избавляя от боли, \"24K The Secret\" дарит Вам красоту и здоровье.
влажные косметические, гигиенические и медицинские
Производство и продажа влажных гигиенических салфеток, а также косметические в индивидуальной упаковке с лосьонами из различных трав: календулы, ромашки, зверобоя и подорожника и др. Возможно изготовление салфетки с размещением логотипа Заказчика. adv@freemail.ru (8-916) 841-81-11 мобильный
косметика оптом по низким ценам
Косметика элитных марок Оптом со склада в Москве.
Мы предлагаем косметику крупным, средним и мелким оптом!
У нас широкий ассортимент продукции и низкие цены: (Loreal, Lancôme, Cristian Dior, Chanel, , Givenchy, Maybelline, Cliniqie, YSL, Pupa и другие) Вся продукция отличного качества!
Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку Москва - регионы (любой регион России)и все сопроводительные документы. Высылаем прайс-лист на e-mail.