Разместить информацию

Элитная мужская и женская парфюмерия



Добрый день!
Приглашаем Вас посетить интернет магазин ilikeit.com.ua, где каждый сможет подобрать для себя духи, туалетные и парфюмированые воды. Мы предлагаем вам продукцию лучших парфюмерных домов только высшего качества и только по доступным ценам. Профессиональные консультанты помогут Вам подобрать запах, а отдел доставки позаботится о максимально быстром и удобном получении заказа.
Заказывайте парфюмерию для себя и в подарок друзьям!
http://ilikeit.com.ua
Разместил: I like It
Сайт: http://ilikeit.com.ua
Эл. почта: ilikeit@gala.net
Телефон: 8(044)23399608(063)2339960
Откуда: Киев
Дата 2009-10-06
 
 
Похожие объявления:
Швейцарская нанокосметика
Сегодня подтвердить свою успешность, высокую квалификацию, можно,
имея ухоженный внешний вид. Лицо, руки, волосы –Ваша визитная карточка.
Нанокосметика NewAge представляет собой спектр совершенных средств по уходу за кожей лица и тела для женщин и мужчин – это оптимальное очищение, улучшение кровоснабжения, насыщение кожи кислородом, выведение токсинов, улучшение цвета кожи, улучшение обмена веществ. Есть эксклюзивные антивозрастные программы и для нормализации проблемной кожи. Главное – есть возможность всегда выглядеть моложе, увереннее и обаятельнее!
Чтобы сделать подарок любимым, родственникам, знакомым, можно заказать подарочный сертификат нанокосметики NewAge, его доставят
указанному адресу и к назначенному сроку.
AVON
Великолепная косметика для всей семьи!Широкий выбор, индивидуальный подбор, консультации. Каталог в подарок. 8(039)2900818
новый сетевой проект. косметика, парфюмы
Стань первым в своем городе! Valery elite . Приглашаю к сотрудничеству. Парфюмерно-косметическая компания Valery elite. Распространение парфюмерии и косметики. Подарки, поощрения, поездки, интересные бонусные программы. Доход дополнительный или основной. Карьерный рост, высокие доходы, накопительный маркетинг-план. Открытие своего бизнеса, заработок от продаж до 100%. Нет обязательных закупок и планов. Зарабатывайте просто и красиво, становясь мастером. Консультируй и зарабатывай. Это твой шанс. Компания на Украине новая, большие возможности.