Разместить информацию

продам элитную парфюмерию и косметику



Предлагаем элитную парфюмерию и косметику известных марок по ценам производителя. Оптом и в розницу.
CALVIN KLEIN и CHANEL, CHRISTIAN DIOR и DOLCE & GABBANA, GIVENCHY, GUCCI, HUGO BOSS, KENZO, LACOSTE, LANCOME, PACO RABANNE, VERSACE и многие другие бренды с мировым именем
У нас представлен широчайший ассортимент элитной косметики мировых брендов. Мы предлагаем Вашему вниманию декоративную косметику высокого качества, которая соответствует мировым стандартам - Christian Dior, Chanel, Givenchy, Lancome, YSL, Pupa, Guerlain, Loreal и др.бренды.
ОПТ-500-700 руб.(парфюмерия), розница до 1000. Вся продукция сертифицирована.
Скидки, возможность реализации и дополнительного заработка.
Разместил: Юлия
Телефон: 382-82-94
Дата 2010-09-11
 
 
Похожие объявления:
Мужская и женская парфюмерия в интернет-магазине AROMAS
Aromastar.com.ua. Элитная парфюмерия на любой вкус - от теплых до холодных ароматов, от мягких до резких тонов. В нашем ассортименте широко представлена парфюмерия известных домов моды. Вы можете купить парфюмерию он-лайн и воспользоваться доставкой товара в пределах Киева – Бесплатно. Если вы не нашли того, что вам нужно, позвоните нам по телефону (044) 232-74-09 , (063) 286-74-09 мы предоставим Вам информацию о интересующем продукте, его наличие и стоимости. Будем рады сотрудничать с Вами!
продать : наращивание ногтей, наращивание ресниц,
Наращивание ногтей. Гель-1000 руб. Акрил-1200руб. Френч - 1400 р. Все виды дизайна. Стоимость коррекции в два раза ниже стоимости наращивания в подарок покрытие лаком . Все материалы дорогие. Наращивание ногтей на ногах. Наращивание ресниц. Стоимость одного пучка 40р. Маникюр классический, европейский, СПА,парофинотерапия. Педикюр СПА, парофинотерапия.м.Пражская
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении
Вы хотите остановить выпадение волос? У Вас алопеция?

Наше "мивальное масло" на основе элемента жизни - кремния, оживит Ваши волосяные луковицы и поможет Вам!

Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее : 8-906-777-24-15
: http://www.si-ultra.ru/

"Мивальное Масло" стимулирует синтез бeлков сoединительной ткaни и ускоряет рост волос. Умeньшает сaльность и шeлушение кoжи, вoсстанавливает функциoнирование "дрeмлющих" волосяных фолликул.
Приглашаем к сотрудничеству