Разместить информацию

косметика AVON на заказ



Косметика AVON на заказ: крема для лица и тела, лосьены, тоники, шампуни, гели для душа, прафюмерия муж. и женская, лак для ногтей, тушь для ресниц, помада, блеск для губ, тени, румяна, автозагар и многое др. Цены низкие (от 40 руб) скидки, новинки, акции, спецпредложения :)
Разместил: Екатерина Кузнецова
Сайт: www.avon-ka.narod.ru
Дата 2006-04-13
 
 
Похожие объявления:
природный дезодорант, очень эффективный
Мы травим себя дорогостоящей химией, потому что ее производителям невыгодно открывать нам, к каким последствиям на самом деле приводит ее использование, а меж тем в природе существует кристалл-дезодорант, чье антибактериальное действие в 6-12 раз выше, чем у всех ныне существующих дезодорантов и антиперспирантов. В силу своего минерального происхождения он не содержит спирта, эмульгаторов, консервантов и прочих обычных и опасных компонентов современных дезодорантов, как меньшее из зол, нарушающих кожную микрофауну. По той же причине в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде, и отдушки. Кроме того, этот удивительный кристалл:
* устраняет зуд от укусов насекомых
* может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи
* 100 % средство от молочницы и герпеса
* изумительно помогает при пародонтозе и кровоточивости десен

www.alunite.narod.ru
Качественная косметика, доступная цена, дистрибьюторство
Приглашаем к сотрудничеству! Косметика для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела. Кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое, от Европейских производителей - «PharmaCF» - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
  ООО «Вест-Косметик»
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: west-kosmetik@list.ru
  Тел: (495) 7403556
BEAUTIFULNAILS.гелевое наращивание ногте
BeautifulNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 800 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей