Разместить информацию

Фаберлик Кислородная косметика



Faberlic – единственный обладатель патентов (всего более 30) на производство уникальных кислородных комплексов (Aquaftem®, Novaftem-O2™) и их применение в косметике. Кроме кислородных комплексов в косметике Faberlic содержатся уникальные ингредиенты, разработанные учеными Faberlic вместе с лучшими научными лабораториями мира и полностью натуральные растительные экстракты.
Регистрируемся бесплатно

on-line регистрация в Фаберлик и получаем возможность приобретать качественною и доступную по цене косметику.
Разместил: дмитрий
Эл. почта: 5028014 [@] gmail.com
Дата 2012-04-25
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия и косметика
Продайом элитную парфюмерию и косметику опт, розница. Большой асортимент: Armani, Bulgari, Cacharel, CK, CD, Elizabet Arden, Escada, Elizabet Arden, Gucci, Lancome и многое другое. Доставка, консультации.
увлажняющая жирная маска, формула 1 мэри кэй * HTT
Маски удаляют ороговевшие клетки кожи, улучшая ее структуру, делают кожу гладкой и свежей. * http://mkhelp.ru/Basic_face.htm Способ применения: используйте 2 раза в неделю с перерывом в 3 дня для своевременного удаления ороговевших клеток. Нанесите после этапа Очищения, подержите 10 минут и смойте теплой водой. Завершите процедуру Тоником для того, чтобы закрыть очищенные поры.
бизнес с орифлейм
Компания Орифлейм приглашает к сотрудничеству всех желающих получить дополнительный или основной источник дохода, а также профессионалов МЛМ для продвижения высококачественной Шведской косметики. Высокая прибыль для дистрибьюторов. Обучение и обеспечение материалами бесплатное. Высокое качество товара и доступные цены обеспечивают устойчивый спрос на продукцию и Ваш стабильный доход. Приглашаются люди для развития бизнеса в Вашем городе (регионе). Более подробная информация на сайте www.oriflame1.ru
Контактный телефон: 8-926-343-68-46
e-mail: homeposte@mail.ru
ICQ: 2-609-872