Разместить информацию

Духи Быть может Польша Вы можете купить у Нас



Духи Быть может Польша Вы можете купить у Нас
духи "Может быть", которые мгновенно стали обожаемыми в Советском Союзе... наши первые "взрослые" духи... поинтересуйтесь у своих мам - и в ответ услышите только вздох чудесных воспоминаний
Разместил: Екатерина
Сайт: http://kosmetik-parfum.ucoz.ru
Эл. почта: elit1000@meta.ua
Телефон: 380982292603
Откуда: киев,украина
Дата 2011-03-13
 
 
Похожие объявления:
комплексный эффект лифтинга.нанокосметика. швейцар
Предновогодние СКИДКИ до 25 процентов!Швейцарская нанокосметика в домашних условиях даст Вам долговременный результат без болезненных инъекций. Естественным методом возвращается молодость, а вместе с ней и здоровье Вашим клеткам.Косметика выравнивает мимические и глубокие складки, дает коррекцию овала лица. Сохраняется естественная мимика.Укрепление кожи за счет восстановления синтеза собственного коллагена.Новая линия с ЗОЛОТОМ. УСИЛИТЕЛЬ волос поможет убрать ломкость волос и Вы приобретете живой блеск, полностью восстанавливается луковица. Подр.и заказ можно сделать на сайте прямо сейчас.Доставка по всей России и СНГ. По Москве - БЕСПЛАТНАЯ.
косметика AVON - электронный каталог
Каталог косметики Avon представлен Интернет магазином - UaMarket.com.ua. Низкие цены, выгодная покупка и быстрая

доставка по Киеву и Украине - вот наш подход к каждому клиенту.Каталог кампаний 11,12,13,14,15, 16.Косметика AVON со

скидкой. Электронный каталог.
Нанокосметика.Усилитель волос.Швейцария
Швейцарская нанокосметика в домашних условиях даст Вам долговременный результат без болезненных инъекций и скальпеля хирурга. Естественным методом возвращается молодость, а вместе с ней и здоровье Вашим клеткам.Косметика выравнивает мимические и глубокие складки, дает коррекцию овала лица. Сохраняется естественная мимика.Укрепление кожи за счет восстановления синтеза собственного коллагена.Есть Программа с ЗОЛОТОМ.Новая линия. УСИЛИТЕЛЬ волос поможет убрать ломкость волос и Вы приобретете живой блеск, полностью восстанавливается луковица. Подр.и заказ можно сделать на сайте www.nuvelkosmetik.bizпрямо сейчас.Доставка по всей России и СНГ.
Предновогодние СКИДКИ от 5 до 20 процентов