Разместить информацию

Продам парфюмерию и косметику



В нашем интернет-магазине парфюмерии и косметики region.1mmtt.ru Вы можете выбрать Новогодний подарок для своих близких. Мы предлагаем парфюмерию и косметику по очень выгодным для Вас ценам с доставкой по г. Ярославль. Сделайте заказ на нашем сайте или по тел. 8-499-500-38-69. Мы Вас не разочаруем.
наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: a.margaev (@) yandex.ru
Телефон: (499) 500-38-69
Откуда: Ярославль
Дата 2010-12-08
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей коррекция дизайн
Наращивание ногтей по гелевой технологии, гели Японской фирмы MASURA не наносят вреда натуральному ногтю. Разнообразный гелевый дизайн на ваш выбор, коррекция, замена сломаного, ремонт искуственных ногтей. Мастер работает дома р-н м Фили, запись в удобное для вас время по тел 8-916-213-71-73 сайт www.nail-masura.ru
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА.
Австрийские дезодоранты
Твердый дезодорант на основе природного кристалла алунит:ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН–не содержит спирта,консервантов, красителей, ароматизаторов, поэтому подходит даже для чувствительной кожи,АНТИБАКТЕРИАЛЕН–заживляет мелкие ранки и снимает раздражение,НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ,как большинство антиперспирантов,НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА,что особенно ценно при использовании парфюмерных средств,ЭКОНОМИЧЕН–служит более года.
Дезодоранты на минеральной основе (не содержат красителей и аэрозольного газа):СПРЕЙ ДЛЯ НОГ-освежает,устраняет запах,снижает усталость,чувство тяжести и жжения в ногах,защищает от грибков и бактерий,СПРЕЙ ДЛЯ ОБУВИ-полностью устраняет неприятные запахи с внутренней поверхности обуви (дезинфицирует ее),не портит и не размягчает обувь,устраняя грибки и бактерии,УСИЛИВАЕТ действие дезодоранта для ног.