Разместить информацию

тотальное оздоровление организма



Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
Разместил: Сидоров Е.А.
Сайт: www.distorg.ru
Телефон: 812-946-35-59
Откуда: Россия
Дата 2008-06-02
 
 
Похожие объявления:
Все для ваших прекрасных волос.
ID:5СМ0КМ
Большой выбор средств против выпадения и других проблем волос натурального происхождения,лечебные шампуни, гели, ополаскиватели, маски, средства по уходу за волосами, средства для укладки волос, большой выбор парфюмерии на любой вкус и многое другое. Доставка по Москве бесплатно. Акции, скидки!
При заказе продукции назовите пожалуйста ID:5СМ0КМ объявления и вы получите подарок! наш сайт
косметика, которая ничего не скрывает
Антиоксидант, Кальций Магний Хелат, Хондроитин, Грэйпайн с синергист протекторами, Коралловый Кальций, HSN-W и другие препараты компании NSP помогут Вам удивлять мужчин и вызывать зависть у женщин, даже тех, кто моложе Вас! Красоту здоровой кожи не нужно скрывать косметикой! Подробнее на сайте www.nsp-nsk.ru
MARY KAY - это праздник красоты!
Mary Kay - это праздник красоты!
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Мэри Кэй" есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.
ICQ:383818707