Разместить информацию

Принимаю заказы AVON



Здравствуйте, Уважаемые клиенты! Я представитель компании Avon г.Санкт-Петербурга. Принимаю заказы на нашу продукцию. Постоянным клиентам(после третьего обращения)делаю скидки от себя лично в зависимости от суммы заказа. Доставка продукциии бесплатно до ближайшего метро, в особых случаях до адреса. Каталог можно посмотреть на официальном сайте www.avon.ru
Для заказа Вам достаточно прислать мне код или название, выбранного товара и свой контактный телефон)
Пишите на почту lisih.e@yandex.ru или звоните

наш сайт
Разместил: Екатерина
Эл. почта: lisih.e (@) yandex.ru
Телефон: 7-911-944-00-92
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-04-29
 
 
Похожие объявления:
Новогодний Фаберлик
Интернет-магазин косметических средств Фаберлик - это более 1000 наименований продукции компании Фаберлик: омолаживающая косметика, средства для салонных процедур на дому (лицо и волосы), уход за лицом для всех возрастов и типов кожи, косметика для мужчин, средства для окрашивания волос и ухода за волосами, богатая палитра декоративной косметики, парфюмерия и аксессуары.
Продукция продается строго по ценам компании Фаберлик, доставка в другие города только наложенным платежом при заказе от 500 рублей. Доставка по Москве- 90 рублей, при заказе от 1000 рублей - бесплатно.
материалы и оборуование для перманентного макияжа
Продаем материалы для перманентного макияжа: расходные материалы и аппараты,анестетики.Опт и розница.Доставка.Наш сайт www.aktual-l.msk.ru
модно, актуально, совершенно...
Салон-красоты "Персональный сервис" Предлагает более удобный вид услуг, выезд мастеров от лучших салонов красоты в офис или домой. После первого получения услуг Вам выдаётся карта с 20%-ой скидкой на все последующие услуги.
Выезд мастера бесплатно. Более подробную информацию Вы можете увидеть на сайте: www.personainfo.ru
А также можно приятно провести время в наших VIPсаунах.
Бесплатная консультация и запись по тел. 746-6707