Разместить информацию

Парфюмерия VALERY



Http://www.valery-barnaul.nm.ru
Информация на этом сайте позволит тебе значительно увеличить свои доходы и даже осуществить финансовую мечту! Основная цель компании - дать потребителям высококачественную и доступную по цене продукцию, а консультантам - возможность вместе с компанией Valery построить собственный бизнес, достичь успеха и реализовать свои самые смелые мечты.
Valery - международная компания, предлагающая французскую парфюмерию (духи), которую с огромным удовольствием покупают все!
Самые востребованные ароматы: Шанель №5, Climat, Кензо, Amor Amor,. есть ароматы супер популярные.
Цены очень приятные. Благодаря сетевому маркетингу мы получаем парфюмерию прямо от производителя из Франции.
Если ты хочешь быть успешным и богатым, ты должен заниматься в первую очередь любимым делом и во вторую оценивать прибыльность этого дела.
Бизнес с парфюмерией Valery. Возможность открытия представительства.
наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: 369utv [собака] mail.ru
Телефон: 79619763852
Дата 2008-07-23
 
 
Похожие объявления:
фарма-косметика
Предлагаем космецевтическую продукцию от Лек-косметик.
ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ
ОПТ ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО очень низким ЦЕНАМ Основное направление нашей деятельности - крупнооптовая и мелкооптовая торговля элитной парфюмерией и косметикой. В ассортименте такие марки, как Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy, CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G и т.д.Только у нас ВЫ найдете самый большой ассортимент, оперативную доставку,НИЗКИЕ ЦЕНЫ, эксклюзивные позиции -качество продукции -индивидуальный подход к каждому клиенту. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ, скидки на количество, отличное качество. В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Звоните, будем рады сотрудничеству!
Натуральная продукция "Тенториум".
Я являюсь официальным дистрибьютором компании "Тенториум". И хочу Вам предложить натуральную продукцию этой компании для Вашего здоровья и красоты!(питательные драже, медовые композиции, восполняющие бальзамы, уникальные кремы для питания и защиты кожи).
ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА БУДУТ СТРОИТЬ ВАШЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И МОЛОДЫМ !
Заходите на мой сайт http://kompaniya-tentorium.ruprom.net/ .Я надеюсь, что на сайте Вы обязательно найдёте продукцию, которая Вам подходит!Жду ваших писем!
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
МЁД - ПИТАНИЕ
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА(ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
ПЕРГА - СИЛА
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО - ЭНЕРГИЯ
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК - КРАСОТА
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД - ДОЛГОЛЕТИЕ
ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО - НАТУРАЛЬНОСТЬ
ХИТИН(ХИТОЗАН) - ОЧИСТКА