Разместить информацию

Контурные карандаши для глаз «EYE LINER» от L`AMBRE



Контурный карандаш для глаз от L'AMBRE – идеальное средство для того, чтобы подчеркнуть форму глаз и сделать взгляд более глубоким!
Карандаши для глаз имеют специальную формулу на основе силикона, именно поэтому они долговечные и водостойкие, что обеспечивает мягкость нанесения и максимальную устойчивость.
После нанесения теней, ресничную линию подводят черным или коричневым карандашом L'AMBRE (или жидкой подводкой). Этим приемом необходимо пользоваться всем, т.к. он позволяет сделать глаза более выразительными, придает им миндалевидную форму, к тому же, ресницы с подведенным контуром кажутся гуще. Оформление глаз под нижними ресницами обязательно, иначе макияж будет не завершён.
В состав карандашей L’AMBRE входят натуральные пигменты, касторовое масло и витамин Е.
• № 10 - Чёрный;
• № 11 - Белый;
• № 12 - Серый;
• № 13 - Тёмно-зелёный;
• № 14 - Фиолетовый;
• № 42 - Тёмно-синий и чёрный (двусторонний микролайнер).
Цена: 70 руб., микролайнер 80 руб.
Разместил: Елена
Эл. почта: elenalambresun (@) yandex.ru
Телефон: 7 904 171 50 20
Дата 2010-11-15
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей
наращивание ногтей: гель. акрил - 1700. коррекция.
elnails@mail.ru
8-963-662-34-84
Оксана
http://www.elnails.ru/
Продавец-Консультант
Девушкам желающим работать в крупной косметической компании "Mary Kay". Свободный график работы. Возможность карьерного роста. Ваш заработок зависит от вашего желания (высокий процент комиссионного вознаграждения).
Личностные качества:
-энергичность
-коммуникабельность
-общительность
-умение достигать поставленных целей.
профессиональный подбор косметических средств
Индивидуальный подбор косметических средств от компании "Мэри Кей" для ухода за кожей лица, тела, рук на бесплатном косметическом классе в удобное для Вас время. Декоративная косметика, парфюм с учетом последних тенденций в стильной упаковке. Консультации по использованию новинок компании.Бесплатное обучение навыкам профессионального макияжа. Исполнение заказов в течение трех-пяти дней. Профессиональный консультант по красоте компании "Мэри Кей"
Елена . Тел.: 89289605375 . Ростов на Дону.