Разместить информацию

наращивание с выездом на дом



Наращивание ресниц-модная и актуальная услуга.С помощью наращивания ресниц,вы будете покорять всех своими длинными и пушистыми ресницами.
Ознакомиться с дополнительными фото и ценами,можно на сайте:http://idealresnichki.ucoz.ru/
Разместил: Наращивание ресниц
Сайт: www.Idealresnichki.ucoz.ru
Телефон: (919) 8-919-7222-947
Откуда: Москва и Моск.обл
Дата 2009-12-12
 
 
Похожие объявления:
красота до самых кончиков пальцев
Sensazen collection eutoderm- Изысканные натуральные смеси коллекции Sensazen разработаны на основе масел жожоба, грецкого ореха, авокадо, косточек винограда,семечек подсолнуха, эфирных масел, Алоэ Вера, Фукуса (бурая водоросль), экстракт мяты перечной, минералов, обогащенных солями Мертвого моря
косметика GOLDLOVERS
Косметика GOLDLOVERS - косметика нового поколения, не имеющая аналогов в мире, изготовленная с применением рецептов традиционной китайской медицины и новейших научных разработок в области косметологии.
Все средства по уходу за кожей лица и тела содержат натуральные природные компоненты и активные кристаллы 24 каратного золота.
Ведущие специалисты в области косметологии из более чем десяти стран мира, а также ведущие компании-производители косметики работали над созданием этой уникальной косметики. Они контролировали каждый шаг - от разработки до производства, оформления и упаковки.
косметика для волос с натуральными компонентами
Косметика для поврежденных волос BROCATO т.8-903-123-64-76 http://www.all-for-hair.ru