Разместить информацию

Работа для женщин по каталогам Фредерик М



Французская компания frederic m предлагает косметику и парюмерию класса ЛЮКС, модную бижутерию и майорский жемчуг.
frederic m приглашает к сотрудничеству партнеров- консультантов. При этом Вы получаете ряд преимуществ, которые практически невозможно получить, работая в традиционном бизнесе: Свобода в работе и независимость. Гибкий график работы. Отсуствие накладных расходов на содержание склада, офиса, бухгалтера. Заработок, который зависит только от организации Вашего бизнеса и Вашей активности как Партнера. Быстрый карьерный рост. Участие в семинарах и конкурсах компании. Возможность пользоваться и предлагать продукцию наивысшего качества. Роскошь, доступная всем …
Разместил: FREDERICA M
Сайт: fredericm.com
Эл. почта: lana-burofa@rambler.ru
Телефон: 79052074557
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
нужна стрижка? парикмахерские услуги.
Сайт стилиста Дмитрия Логинова.Парикмахерские услуги.Создание имиджа.Исправление чужих ошибок.Индивидуальная работа с клиентом.Бесплатные услуги.Невысокие цены.
http://cut.loginoff.com/
капсулы лида оптом и в розницу
лида по 1000 руб за 1 штуку !при покупке 3 штук цена по 750 руб !при покупке 10 штук цена по 600 руб ! при покупке 50 штук цена по 350руб миаози по 1500руб !баша по 1350 руб ! дикоросы (бабочка ) по 850 руб ! гоуцу по 1500 руб
Гидрогелевый увладняющий крем
Состав: богатый увлажняющий и защитный фактор "Sclerotium Gum", катний алкан, витамин Е, натуральное рафинированное розовое масло и другие питательные компоненты.
Действие: крем повышает упругость кожи, предупреждает ее преждеврененное старение, выравнивает мелкие морщины. Крем, благодаря своей высокой проникающей способности, одновременно с добавлением влаги образует на поверхности лица защитный слой, длительное время удерживающий влагу и увлажняющий кожу, делает ее нежной и гладкой.

Олег тел. для справок: 8(962)985-06-71