Разместить информацию

омоложение



Гальваник СПА перевернул наши представления о современных методах омоложения. Многие пациенты хотели подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству, теперь мы можем это предложить. За 30 минут мы получаем результат, для достижения которого раньше требовалась многочасовая пластическая операция и месяцы восстановления. Отклик пациентов огромен: все, кто услышал об этом приборе, хотят немедленно попробовать его на себе, а те, кто испытал воздействиеГальваник СПА, в восторге от результатов"
Разместил: Татьяна Прокошина
Эл. почта: tat-proko (@) rambler.ru
Телефон: 8-916-164-29-23
Откуда: Москва
Дата 2008-11-02
 
 
Похожие объявления:
декоративная косметика вереса
Производственное предприятие "Вереса-Косметикс" представляет Вашему вниманию новую торговую марку декоративной косметики "Вереса".
Cырьё для продукции, производимой Компанией "Вереса-Косметикс" изготавливается такими известными мировыми лидерами в этой области как: FIABILA (Франция), C.P. ITALIA (Италия), FABER-CASTELL (Германия). (Партнёрами этих предприятий являются крупнейшие косметические фирмы: L'OREAL, MARGARET ASTOR, RIMMEL, PUPA, LANCOME и другие.).
" Для развития и продвижения линии косметики марки "Veresa" мы заинтересованы в расширении сети эксклюзивных дистрибьюторов - избранных фирм, владеющих как своими торговыми точками, так и практикующих оптовую торговлю соответствующими товарами, способных представлять продукцию нашей компании и проводить соответствующие рекламные акции и мероприятия в регионах.

" Предполагая длительное и плодотворное сотрудничество с нашими партнёрами, мы предлагаем активную помощь в рекламе и предоставлении полиграфического сопровождения товаров, торгового оборудования, консультаций и при необходимости тренинга персонала.

" Мы готовы к обсуждению любых Ваших предложений и рекомендаций по внедрению на рынок декоративной косметики "Veresa", для достижения максимальной эффективности сотрудничества
Продам тональный крем CHANEL VITALUMIERE SPF 15 темный
Продам тональный крем CHANEL Vitalumiere SPF 15 темный оттенок (50), пользовалась пару раз, т.к. очень темный для смуглой и загорелой кожи, мне уже не подходит, покупала в Летуале. Отлично наносится, легкий, не создает эффекта маски. Стоимость 800 руб.
срочно ищем региональных представителей! заработо
Внимание! Срочно ищем региональных представителей!
Свободная ниша – конкурентов нет! Ищем предпринимателей для открытия регионального филиала. Возможен товарный кредит. Заберите себе рынок своего региона! Будьте первым в своем регионе! Ваша прибыль от 2000 долларов в месяц! www.OMOLODIS.ru