Разместить информацию

Косметика для жирной кожи



Косметика для жирной кожи, творящая чудеса. Суперновинки-
Матирующий регулирующий крем, Маска Красоты мгновенного
действия, Матирующий тоник для жирной кожи. Широкий
выбор уникальных средств. Маски, Гели, Сыворотки,
Пилинги, Тоники: гликолиевый пилинг, аквапилинг,
супер-очищение кожи. в интернет-магазине У женщин
возраста нет! http://www.vozrastanet.ru тел:8-916-719-8192
Разместил: Милена
Эл. почта: vozrastunet (@) mail.ru
Телефон: (499)268-76-61
Откуда: Москва
Дата 2010-06-25
 
 
Похожие объявления:
косметика орифлэйм пенза
Получайте радость, удовольствие и подарки с Орифлэйм!
Покупайте натуральную шведскую косметику для себя и своей семьи (мыло, шампуни, гели, декоративную косметику и др.) со скидкой 23% от цены каталога ( с регистрацией или без).
Всем клиентам (не консультантам) - подарок с каждым заказом!
Сделайте заказ на 1000 рублей в течении 4 каталогов– любой продукт из текущего или следующего каталога Орифлэйм бесплатно!(только для клиентов)
Доставка каталога и продукции на дом бесплатно!
Консультантам подарки от спонсора по окончанию каждого каталога!
Пишите на Milia10588@rambler.ru
Светлана
косметика
Интернет-магазин предлагает элитную косметику и парфюмерию от ведущих мировых производителей. В нашем каталоге представлена косметика, рассчитанная на любого потребителя и на любой вкус. На Ваш выбор предлагается большой выбор средств для ухода за кожей лица, тела, косметика для лица, волос, средства для загара. Помимо парфюмерии можете приобрести лечебную косметику. Также предлагаются различные аксессуары для женщин, мужчин, дома. Пользоваться интернет магазином очень просто и удобно. А самое главное вы можете получить необходимый товар, не выходя из дома. Для начала Вы выбираете не спеша необходимый товар. Затем оформляете заявку на доставку, и остается только подождать некоторое время. Еще один несомненный плюс использования интернет магазина заключается в том, что могут приобрести нужный товар не только москвичи, но жители других регионов, пусть даже самых отдаленных. В нашем интернет магазине проводятся все возможные распродажи и акции, предусмотрена гибкая система скидок.
Товары для здоровья. Соль для ванн.
Продаем соль для ванн. Море в ванной - натуральная морская соль из санаторно-курортной зоны Крыма (упаковка 1 кг. плюс аромотерапия - ампула с натуральным эфирным маслом). Цена за одну упаковку 118 руб. Для оптовиков цена другая. наш сайт