Разместить информацию

Летуаль. Официальный интернет-магазин, легальная парфюм



LETU.RU – официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л’Этуаль.
В ассортименте только легальная парфюмерно-косметическая продукция ведущих мировых производителей индустрии красоты! Акции, скидки до 25% и подарок в каждом заказе!
Эл. почта: doski [собака] inbox.ru
Телефон: 7 (495) 5-000-777
Дата 2009-04-13
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY в украине
Интернет-магазин: Косметика,парфюмерия,уход за кожей,лицом,телом,декоративная косметика,антицеллюлитная система,косметика для мужчин,подарочные наборы,помощь в подборе косметики,доставка по Киеву,Украине,скидка 5%,10%,40%,подарки,стартовые наборы. От красоты Вас отделяет лишь один шаг!
Лечебно профилактическая косметика Юст
Предлагаю лечебно профилактическую косметику Юст (крема по уходу за кожей лица, по уходу за телом, аромотерапия, гидротерапия)
Приглашаю милых дам к сотрудничеству. Это поможет Вам укрепить свое здоровье, отдалить старость, заработать деньги и сделать Вашу жизнь ярче. Образование, опыт работы, возраст значения не имеет.

(495) 654-9918
8-9153320088
почта just-russia@mail.ru

наш сайт
наращивание ногтей - частный мастер
Ни для кого не секрет, что красивые, заботливо оформленные и ухоженные ногти подчеркивают изящество рук, делают женщину более раскованной и привлекательной.
Я помогу сделать Ваши руки и ногти самыми красивыми. Когда очень хочется иметь красивые длинные ногти, а свои при отрастании начинают ломаться, расстраиваться не стоит. Не свои, так наращенные! Для этого и придумали наращивание ногтей
На моем сайте Вы можете ознакомиться с историей наращивания ногтей. Получить рекомендации по уходу за натуральными ногтями. Здесь также представлены некоторые мои работы и цены на услуги.
Я работаю на дому (г. Красноярск, Зеленая Роща). В своей работе я использую только высококачественные материалы для наращивания ногтей фирм EzFlow , IBD. Процедура наращивания длится 2-4 часа в зависимости от вида наращивания, дизайна и состояния Ваших ногтей перед процедурой.