Разместить информацию

Приглашаем косметологов и консультантов.Тибетская косметика.



Приглашаем косметологов и консультантов.Тибетская косметика.
Компания “TianDe”приглашает Вас! Вы будете иметь 60 % от реализации уникальной восточной косметики, созданной на основе рецептов древних китайских целителей. истемный подход к сохранению красоты кожи . В ассортименте более 800 наименований разнообразной продукции высокого качества. Все наши Партнеры имеют подарки, дополнительные скидки. А также:высокий доход, профессиональный рост и признание со стороны компании, корпоративные семинары и тренинги, работа в удобное для Вас время, увлекательные путешествия, знакомства с интересными людьми, ценные призы и подарки. А самое главное - нам всего 2 года, а бонусы многих лидеров за 300000 рублей. Это благодаря нашему маркетинг-плану- маркетингу \"Победителя\", слаженной работы руководства компании,, великолепной продукции с международным знаком качества ISO 9001-2000 В сеть идёт 62 % Приглашаю Вас на встречу скайп Svetlana6072186 сайт http://www.tiandemlm.ru
Разместил: Светлана
Эл. почта: tiandemlm [собака] mail.ru
Телефон: 79152747290
Откуда: Москва
Дата 2010-08-01
 
 
Похожие объявления:
Наращивание волос частный мастер Москва АНТИКРИЗИС,круглосуточно
Милые девушки и женщины!
Каждая из нас хочет быть красивой и счастливой. И поэтому я предлагаю Вам свои услуги за ПРИЕМЛЕМУЮ цену
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС любой длины и обьема, можно
наростить как мелирование или колорирование, а так же по желанию можно наростить прямые или волнистые волосы. Волосы только хорошего качества.
Наращиваю российские волосы высшего качества. Длина от 25 до 90 см.
Современные технологии — щадящее наращивание волос, микрокапсулы.
Широкая цветовая гамма, мелирование, колорирование прядями, стразы.
Профессиональный подбор цвета и технологии наращивания волос. Скидки
Выезд мастера-стилиста
Также после наращивания по вашему желанию возможно окрашивание, стрижка,укладка.
Также снятие нарощенных волос и коррекция
Тел 514-40-71 моб
наращивание ногтей. качественно!
Наращивание ногтей - цена 1500руб. Коррекция 900. Френч (белый, цветной,мерцающий) - цена 1800руб. Суперногти!Вы будете блистать!Я жду Вас!
Также наращивание ресниц.
леч..стриж. «горячими ножницами»
Волос не просто срезается, а еще и запаив. на конце, образуя ту самую капсулу, кот.помог. сох.. в нем влагу и все питат. вещества. После первого же применен. гор нож внеш. вид волос сильно меняется, они обретают здоров блеск, а прическа выглядит объемной и гладкой, хор. держит форму. И один из самых важн. факт.-цена. Теперь с выезд. на дом 700-1200р! А так же все ост.виды парик. усл. люб. слож., визаж. моб. 89015279055 Ирина.