Разместить информацию

магазин натуральной косметики ЭСТЭР



Магазин натуральной косметики Мертовго моря Эстэр: натуральные соли и грязи Мертовго моря, а также косметика по уходу за лицом, телом, волосами.Омолаживающие комплексы. Профессиональная декоративная косметика Ja de.
Разместил: ЭСТЭР
Сайт: www.brestester.com
Откуда: Брест
Дата 2009-08-12
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика
Все, и мужчины, и женщины, хотят выглядеть моложе! Но, к сожалению, победа над старостью принадлежит науке будущего. Неужели придётся ждать? НЕТ. Технологии будущего мы можем использовать уже сегодня. Это нанокосметика Newage – омолаживающая, лечебно-профилактическая нанокосметика, высокоэффективное средство против старости, за молодость для женщин и мужчин, которое реально работает и даёт немедленный, наглядный результат. Средства ухода NewAge обеспечивают защиту всех типов кожи от преждевременного старения, стресса, агрессивного воздействия окружающей среды и гарантируют высокую эффективность на основе инновационных формул и достижений нанотехнологий. В нанокосметике NewAge, созданной в результате продолжительных исследований, используется уникальная запатентованная «система» целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи.
Подробности на сайте. Доставка в любой регион!
наш сайт
Парфюмерия и косметика в Новосибирске по лучшим ценам.
Духи, туалетная вода и вся элитная парфюмерия в Новосибирске оптом и в розницу по самым низким ценам. Только сертифицированные оригиналы. Никаких «лицензий», «копий» и «конфиската». Для оптовиков весь спектр парфюмерии, косметики и бытовой химии. Всего около 8 тыс. наименований. Регулярное обновление и дополнение ассортимента новинками. Постоянным клиентам дополнительные скидки и бонусы. Работаем с карпоративными клиентами. Принимаем предварительные заказы. Прайсы по запросу. Доставка
Средство от пота, гипергидроз, повышенное потоотделение
Решение проблемы гипергидроза и обильного потоотделения (мокрых подмышек, влажных ладошек и ступней)!

Антиперспирант Dry Dry - реально эффективное средство от гипергидроза и обильного потовыделения длительного действия (для подмышечных впадин, ладоней и ступней). Не оставляет пятен на одежде. Пользоваться им достаточно 1-2 раза в ДВЕ недели. Одной упаковки хватает на 6-12 месяцев. Более 25 лет продается в Швеции.

/// dry-dry.com.ua
dry-dry@i.ua
8 (044) 360-04-23
8 (050) 720-84-17 ///