Разместить информацию

Корейская косметика DONGINBI



Интернет магазин корейской косметики премиум класса. Элитная косметика из Южной Кореи создана на основе корня красного женьшеня. Компания СП Юпитер является официальным представителем южнокорейского бренда на территории Российской Федерации. Большой выбор косметических средств как для женщин, так и для мужчин. Вся косметика может быть приобретена на сайте с последующей доставкой по России. Уникальные очищающие, увлажняющие и отбеливающие серии, сеты из разных косметических средств, масла и средства для нанесения макияжа. Премиальная корейская косметика с гарантированным результатом.
Разместил: Валентин
Сайт: donginbirussia.com
Телефон: 7-495-259-71-81
Откуда: Москва, проезд Серебрякова, д. 14, строение 12, офис 1
Дата 2016-11-02
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY попробуйте бесплатно
Провожу классы по красоте по уходу за кожей лица, учу как правильно наносить макияж. Индивидуальный подбор косметических средств. Классы проводятся бесплатно. Ваш консультант Ольга.
Японская косметика
Ежедневный уход для всех типов кожи. Натуральные ингредиенды. Высокая концентрация растительных экстрактов.
Элитная парфюмерия и косметика.
Официальный дистрибьютор компании Лореаль предлагает элитную Парфюмерию и Косметику оптом.Отличные цены и ассортимент: Лореаль,Макс Фактор,Мейбелин,Буржуа,и т.д.Парфюмерия:Ланком,Кристиан Диор,Кензо,Ланвин,Нина Ричи,Гуччи и т.д. .Гибкие условия работы, индивидуальный подход к клиентам. Доставка, обеспечение всеми необходимыми документами и рекламной продукцией