Разместить информацию

косметолог: массаж лица и воротниковой зоны



Косметолог - профессионал с 8 летним стажем и опытом работы в лучших салонах Москвы выезжает на дом.
Услуги:
- массаж лица и воротниковой зоны: классический, пластический, испанский;
- процедуры ухода за кожей лица: пилинг, чистка, маски, парафин;
- лечение проблемной кожи;
- коррекция бровей;
- депиляция: ноги, подмышечная область, глубокое бикини;
- маникюр, массаж рук, парафин;
- процедуры с использованием дорсанваль.
Квалификация подтверждена дипломами и сертификатами.
Конт. телефон: 8 926 203- 54-75
Разместил: Оксана Борисовна
Телефон: 8 926 203- 54-75
Откуда: Москва
Дата 2006-05-18
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY (мэри кэй)
Косметика "Мэри Кэй": Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами,   декоративная косметика, ароматическая коллекция и многое другое. Индивидуальный подход, скидки, доставка по Москве бесплатно. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН трудоустройство в качестве консультанта по красоте.   (Любой регион).
парфюмерия оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani,Hugo Boss,CD,Chanel,DKNY,Calvin Klein,Kenzo и многие другие. Так же имеются ручки по 8,15,20,25 мл. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.
Швейцарская омолаживающая косметика
Швейцарская корпорация WGN впервые на российском рынке представляет АНТИвозрастную лечебно-профилактическую косметику на основе нанотехнологий и натуральных природных ингредиентов (косметика запатентована и сертифицированна). 44 наименования космецевтических продуктов НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для домашнего ухода, в том числе: "Ambulance" - скорая помощь для кожи (видимый результат уже через 5-7 минут). При регулярном использовании видимые результаты уже через 7-10 дней: подтяжка овала лица, шеи и зоны декольте; разглаживание глубоких и мелких морщин; восстановление упругости кожи, отбеливание, устранение пигментных пятен; идеальный уход за кожей вокруг глаз и решение всех её проблем и многое другое. И все это без операционного вмешательства! Подробности и заказ в интернет-магазин на сайте http://www.mihail.newage.biz Доставка по всем регионам России