Разместить информацию

Продам пять парфюмов



Продам пять парфюмов
Yves Saint Laurent Parisienne
Lanvin L`Homme Sport
Giorgio Armani Idole D`Armani
Paco Rabanne 1 Million
Cacharel Scarlett
прекрасный подарок Вашим друзьям и Вам.
Цена 100грн.
Тел.80934912157
ICQ 227692538
Сайт www.vkmarket.com
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: k_vitalii [@] ukr.net
Телефон: 80934912157
Откуда: Одесса
Дата 2010-02-09
 
 
Похожие объявления:
солярии , массажные столы , массажные кресла
Солярии,Массажные столы и кресла ПРОДАЕМ !!!!!!!!http://technosity.ruhttp://technosity.ru
Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик, Аюрведа
ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОДАРКИ! Ждем звонков от частных лиц и организаций! Организуем праздничные наборы в любом количестве. Упаковка и доставка бесплатно.
  Предлагаю товары по каталогам известных и начинающих компаний!!!
  Эйвон(Avon). – Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Германии, Польши, Италии, Великобритании, Швейцарии, Чехии, Китая, Кореи, США, России.
  Орифлэйм(Oriflaime). – натуральная Шведская косметика. -- Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Швеции.
  Фаберлик(Faberlic). – кислородная косметика. -- Декоративная косметика; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы. Проходят акции, подарки. Производство России.
  Аюрведа. – профилактическая и лечебная косметика произведена на основе лечебных индийских трав, 24-каратного Золота. -- Средства и краски для волос; Лечебные масла; Травяные порошки; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы.
  Бесплатный выезд для демонстрации каталога. Оплата после получения. Есть часть товара в наличии!!!
  Кому интересно – есть возможность покупать продукцию со скидкой для себя, а так же неплохо зарабатывать на продаже косметики. Свободный график. Обучение.
  Контакты: Наталия (495)558-83-82; 8-915-183-34-75 (без выходных)
Юст-скорая помощь в Вашем доме.
Швейцарская лечебная косметика изготовлена на основе экологически чистых целебных
растений. Профилактика и лечение простудных, вирусных, возрастных заболеваний. Крема, эфирные масла, гидротерапия, уход за волосами и многое другое.

Желающие могут подписаться.
Т.654-9918;
8-9153320088
почта just-russia@mail.ru

наш сайт