Разместить информацию

Лучшая натуральная косметика для женщин



Крема из натуральных компонентов обладают всеми необходимыми питательными и увлажняющими свойствами, быстро усваиваются кожей и пригодны к применению женщинами любого возраста. Составы натуральных кремов разработаны с учетом кислотно-щелочного баланса кожи лица и по химическому составу приближены к составу кожи.
Разместил: Владимир Козлов
Эл. почта: sinlee10 [@] rambler.ru
Телефон: 41641
Откуда: Белогорск
Дата 2010-04-14
 
 
Похожие объявления:
Оздоровительная продукция VISION
Продам оздоровительную продукцию компании VISION: Детокс, Антиокс, Пакс, Нутримакс, Хромвитал, Лайфпак-Юниор и другие (около 50 наименований), в полном ассортименте, оптом и в розницу. Это витаминно-минеральные комплексы ведущего европейского производителя Arkopharma(Франция) Успешно применяются, как профилактические средства, а также при лечении многих заболеваний в 20 странах мира (в первую очередь в России) на протяжении 12 лет. Поставка со склада компании без посредников. Дальнейшее сопровождение клиента и консультации- бесплатно. Тел. 8 918 239 15 72 с10 до 20 Москвы. Первичная информация- www.vipgroup.net Россия
Краснодар gena20012001@mail.ru
тел.: 89182391572

(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
продаем соль для ванн "морской конек"1кг
Предлагаем соль для ванн "Морской конек" 1кг. пор цене 7.40 руб за упак. со склада в Москве.