Разместить информацию

Натуральная органическая косметика



Натуральная органическая косметика
Интернет магазин «Делон» (Киев, Украина) представляет Вам натуральную органическую косметику, не имеющую аналогов в Украине, компании «SAFEECOL Laboratoires». Продукция, которая представлена в нашем магазине, производится в Швейцарии. В производстве используются ТОЛЬКО натуральные органические компоненты.
ВНИМАНИЕ! Косметика не содержит ПАВ, парабены, сульфаты, силиконы, отдушки, красители, консерванты. Косметика «chemical-free» (без химии).
(063) 5299733
(098)8920021
delon-organic@meta.ua
http://delon.com.ua/
Разместил: Delon-organic
Сайт: delon.com.ua/
Телефон: (098)8920021
Откуда: Kiev
Дата 2011-09-27
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин профессиональной косметики KOSMOT
Профессиональная, аптечная и домашняя косметика "Kosmoteros", составляющими которой являются натуральные компоненты, а также гиалуроновая кислота. Мы будем рады видеть Вас у нас в интернет-магазине.
контрактное производство косметики.
Контрактное производство косметики.
Перспективная Российская фирма «Вельс-21 век» приглашает к сотрудничеству и предлагает услуги по производству косметической продукции (кремы, гели, лосьоны, шампуни и т.д.). Наши высококвалифицированные технологи составят рецептуры любой сложности, а так же помогут с выбором оптимального сырья и парфюмерной композиции. На взаимовыгодных условиях мы предоставляем широкий спектр услуг: варка массы (можно из нашего сырья), фасовка, упаковка (в т.ч. тубы ламинат, экструзия) и т.д. Готовим маленькие партии!
Адрес: Варшавское шоссе, д.125, стр.18.
Телефон: 312-2074, 382-5801 добавочный 208. Звонить с 10-00 до 16-00
Октрытие сервисного центра
Косметический концерн ищет партнеров по открытию Сервисных центров - продаж элитной французской косметики и парфюмерии. Косметика на основе ОЗОНА и Козьего молока. Омолаживающий эффект. Красивая упаковка и полиграфия. Прямые методы продаж - (MLM). Москва и регионы. Есть большой товарный запас, фасовка и упаковка в России - Москва. Специальный скидки, Товарный кредит, Рекламная поддержка на ТВ, в прессе, В Интернете, на радио и в Метро. Обучаем персонал. Договор франчайзинга и совместное предприятие.