Разместить информацию

Целлюлес МД массажеры для тела CELLULES MD



Аппарат для похудения Вакуумный массажер Целлюлес МД
Прибор от целлюлита Cellules MD – улучшенная версия хорошо известного массажер Cellules. Прибор использует принцип вакуумной терапии для борьбы с целлюлитом и лишним весом.
Прибор от целлюлита Cellules MD сохраняет молодость и упругость кожи, удаляет жир благодаря тройному действию. Насадки с роликами глубоко массажируют кожу в сочетании с вакуумным массажем и передовой технологией светотерапии.
Насадки Cellules MD снабжены двумя и одним роликом.
Cellules MD легкий, компактный. Его можно носить с собой. Он действительно работает и применяется женщинами всего мира.
Цена 6500 грн. Подробнее на starsport.Prom.Ua .
Разместил: Виктория
Эл. почта: zakaz94 [@] gmail.com
Телефон: 80676985013
Откуда: Киев
Дата 2012-02-24
 
 
Похожие объявления:
динамический крем - король кремов
Динамический крем - это незаменимое тонизирующее средство, оказывающее местное и общее омолаживающее действие. Король кремов, он способен оздоровить и омолодить кожу пожилого человека, замедлить процессы старения в молодом и среднем возрасте.
Особенностью крема является способность тонизировать организм при неврозах и неврастении, а также после психического и физического переутомления.
"Динамический увлажняющий крем" можно использовать с успехом при общем, рефлекторном или точечном массаже для улучшения функционального состояния организма.
Кроме того, крем обладает противовоспалительным и бактериостатическим свойством, что позволяет эффективно использовать его при ожоговых поражениях кожи (в том числе радиационных), а также при невритах, миалгиях и артритах различной этиологии. Нормализует кровяное давление.
Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
Интернет-магазин товаров для красоты SHOPBODY.RU
Интернет-магазин товаров для красоты ShopBody.ru товары ведущих производителей мира: обручи, пояса, бандажи, корсеты, корректоры осанки, изделия для похудения и лечения целлюлита, массажеры и миостимуляторы, аппараты физиотерапии и медтехнику, наборы для ухода за руками, а также: термобелье и грелки, фиксаторы суставов, косметику для уход за лицом и волосами, принадлежности и техника для дом и дачи, техника и приспособления для кухни, домашние тренажеры и спортивные товары, ортопедические подушки и матрасы и многое другое.

Интернет магазин ShopBody.ru http://shopbody.ru/
парфюмерия от ведущих производителей опт
Предлагаем парфюмерию (туалетная вода, духи, дезодорант и др.) от ведущих производителей по очень выгодным ценам, со склада в Белгороде. Предусмотрены скидки в зависимости от объема закупки. Доставка в любой регион России. По Вашему запросу вышлем подробное описание и изображение заинтересовавших Вас позиций. Прайс-лист можно скачать в Интернете по адресу: http://www.belparfum.narod.ru/Parfum.doc