Разместить информацию

мыло ручной работы оптом и в розницу



Изготавливаем мыло ручной работы по ценам в два раза ниже среднерыночных.
Все компоненты исключительно натуральные и некоторые собраны вручную на просторах нашей необъятной родины.
Вся продукция производится в специально оборудованной лаборатории фанатами своего дела, которые ежедневно работают над улучшением качества продукта и снижением его цены.
Также вся упаковка сделана вручную.
Мы можем учесть любые пожелания как к самому продукту, так и к его упаковке.
Обращайтесь по форме обратной связи и получите исчерпывающую информацию о ценах и доставке.
Доставка по всей РФ
Разместил: Александр
Телефон: 79506268809
Дата 2015-11-09
 
 
Похожие объявления:
фарм-эффект
Хвойный бальзам "Бальзамир"
Скипидарная эмульсия по А.С. Залманову
Бишофит "Бальзамир"
Бишолин-гель
Соль для ванн "Древних морей"
Бишофит сухой
Хвойный концентрат
Парафин косметический "Марина Люпен"
Озокерит косметический "Марина Люпен"
Тепловит - аппликатор парафиново-озокеритовый
Униклайф - уникальные товары для красоты, здоровья и гармонии
Униклайф - Красота, здоровье и гармония. Высокое качество, широкий ассортимент, доступные цены. Наши товары помогут Вам быстро избавиться от многих проблем, а главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, на Вашу красоту окружающие начнут обращать внимание. Мы рады предложить Вашему вниманию самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира. Все товары имеют сертификаты качества, гарантию производителя и подробную инструкцию на русском языке. Сделать заказ поможет встроенная форма заказа. Мы также будем рады принять Ваш заказ по телефону, причем, позвонив по телефону, сразу делать заказ необязательно, при желании Вы можете просто получить бесплатную консультацию по эффективности и характеристиках любого товара. Курьеры доставят Ваш заказ в любую точку Москвы. Доставку по России мы осуществим почтой.
си эль парфюм (млм).
Прикоснитесь к волшебному миру ароматов!
Версии любимых многими ароматов, отечественная космецевтика, декоративная косметика. Компания – лауреат международного парфюмерного конкурса «Аромат года-2005», обладатель профессиональной награды 2005г. – приз «Прорыв года»! Отечественное производство сводит к минимуму таможенные и прочие затраты, поэтому цены на ароматы значительно ниже привычных.
Присоединяйтесь к нам, поработайте на приумножение семейного бюджета и возрождение былой славы отечественной парфюмерии! vega60@bk.ru