Разместить информацию

Гальваник СПА



Компания Nu Skin Enterprises приглашает Вас в мир высокоэффективных омолаживающих технологий, предлагая Вашему вниманию удобный, портативный и элегантный прибор Galvanic SPA II. У Вас не достаточно времени или Вы считаете, что расценки косметических салонов на проведение процедур неоправданно высоки? Теперь у Вас есть прекрасная возможность создать элитный косметический салон у себя дома
Разместил: Елена
Эл. почта: nu-skin [собака] list.ru
Телефон: 8-926-841-78-56
Откуда: Москва
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
Почему мы рекомендуем нашу косметику. Ялма.
Наша косметика "Источник жизни" компании Ялма предназначена для решения определенных задач. Например, для ухода за очень чувствительной кожей, для лечения проблемной кожи, борьбы с высыпаниями, возрастными признаками увядания.
Смысл средств именно в лечении, а не в сиюминутном косметическом эффекте.
Для кого?
• Для Вас, если вы боретесь с угревой сыпью сомнительными народными средствами.
• Для Вас, если вы опытный пользователь. Кремов, сывороток и тоников у вас больше, чем декоративной косметики. И вы не забываете ими пользоваться.
• Для Вас, если вы обычно выбираете косметику среднего ценового сегмента, но хотите получить чуть больше за те же деньги.
Что выбрать? Предлагаем антивозрастную пептидную лечебную, омолаживающую косметику «Источник жизни» Российского производителя. Гарантируем высокое качество. Определите проблему, сформулируйте ее и будьте готовы следовать советам. Лучший эффект достигается, если использовать средства в комплексе или курсом.
Парфюмерная вода 35 мл
Предлагаем парфюмерную воду обьемом 35мл элитных мировых брендов. Высокое качество, широкий ассортимент, лояльные условия сотрудничества.
диагностика VICHY-тел 095 -995 9676-продаю диагнос
Диагностика vichy как я ее проходил -личный опыт -но у нас оборудование лучше!!! http://www.medbisnes.trotuar.ru/cosmetika.php?page=docs&doc=1