Разместить информацию

предлагаем парфюмерию и косметику оптом



Оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики от ведущих мировых брендов, среди которых Вы сможете найти: armand basi, bvlgari, christian dior, calvin klein, chanel, d&g, davidoff, giorgio armani, givenchy, gucci, h. boss, kenzo, lancome, nina ricchi, valentino, versace и др. Вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам качества, действующим на территории Российской Федерации. Опт от 6.000 т.р. У нас самое высокое качество и лучшие цены. Работаем со всеми городами РФ.
Разместил: Сергей
Дата 2012-04-29
 
 
Похожие объявления:
Дорогие ароматы по низкой цене
AZ-26
Предназначен для молодых девушек, которые полны сексуальности и задора, с любопытством следят за модой и стремятся к свободе в мыслях, действиях и мечтах. Изменчивый, искрящийся цветочный аромат подчеркивает стиль своей обладательницы: романтика, динамизм и индивидуальность. Свежий, искренний, очаровательный парфюм – воплощение романтики и чувственности. Летняя сказка, рассказанная завораживающими аккордами зеленой магнолии и фиалки, пленительными оттенками оттоманской розы и пурпурного гелиотропа, - волшебная и наконец сбывшаяся.

Характер: волнующий, соблазнительный, эмоциональный

Семейство: цветочные

Начальные ноты: зеленые цветы, апельсин, листья фиалки, магнолия

Ноты сердца: оттоманская роза, гелиотроп

Базовые ноты: ваниль, пачули, сандаловое дерево

Тип: дневные, повседневные

посетить сайт AZ parfums
парфюм прямо со склада
Парфюм от ведущих компаний,таких как Chanel , Dior,gucci, DG. Прямо со склада Летуаль,поэтому без наценок.гарантия качества.Прямые поставки.
цена варьируется от 1000 до 2000,в зависемости о бренда и объема.
Косметика PHARMA C FOOD и Мёртвого Моря
Фирма Westkosmetik приглашает к сотрудничеству партнёров в регионах РФ. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором в странах СНГ Польского концерна Pharma C Food и известной израильской фирмы Minerals Health and Nature products from the Dead Sea Ltd,
  выпускающей косметику на основе минералов Мёртвого моря и
  Предлагаемый нами широкий спектр продукции предназначен
  для ухода за телом и лицом, более подробную информацию, о которой Вы
  можете получить на нашем интернет-портале www.westkosmetik.ru