Разместить информацию

оборудование для парикмахеров, элитная п



Магазин по продаже элитной парфюмерии, оборудования для парикмахеров и салонов красоты предлагает по низким ценам широкий выбор товаров и аксессуаров таких как: косметика и аксессуары для солярия, косметологическое оборудование, make up косметика, make up инcтрументы, массажное оборудование, парфюмерия, профессиональная косметика для лица и тела, средства для депиляции, оборудование для салонов красоты, парикмахерский инструмент, парикмахерские аксессуары, профессиональная косметика для волос, оборудование для маникюра и педикюра, маникюрный инструмент, косметика для маникюра и педикюра.
Разместил: Старчук Александр
Сайт: www.profistyle.com.ua
Откуда: ул. Майорова, 1а
Дата 2010-09-14
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия оптом
Оптовые поставки элитной парфюмерии со склада в Москве известные бренды по реальным ценам. Все виды опта. Скидки по крупному опту. Широкий ассортимент продукции. Новинки парфюмерного рынка. Доставка по Москве от 1000 у.е. бесплатно.
AVON
ПРИВЕТ!
От всей души поздравляю Вас с появлением отличной возможности для ЗАРАБОТКА!
Я координатор компании AVON в городе Новороссийске. ПРЕДЛОГАЮ РАБОТУ с возможностью карьерного роста!
Если Вы жизнерадостный и общительный человек, то это работа специально для Вас! А если нет, то вместе с AVON мы научим Вас общаться с людьми и радоваться жизни! Хотите получать продукцию AVON со скидкой или иметь дополнительный заработок? Тогда обращайтесь ко мне!
Позвоните - и Ваше успешное будущее начнется уже сегодня!
парфюмерия. косметика. опт. оригинал. се
Парфюмерия и косметика оптом. Оригинальная продукция мировых элитных брендов. Более 4500 наименований товара. Сотрудничаем со всеми регионами Украины. Прайс-листы Вы можете найти на сайте http://www.vipparfums.ucoz.com или выслав запрос на e-mail vipparfums@bk.ru. Тел. 38(050) 750 32 45, 38(067) 63 151 63, icq: 391930606 – Павел.