Разместить информацию

Молодежная декоративная косметика от Фаберлик



Молодежная декоративная косметика YOU*NOVA от Фаберлик - это новые оттенки и обогащенная витаминами текстура губной помады (8 оттенков),блеска для губ (3 оттенка), блестящих карандашей для глаз (7 оттенков) и карандалешй с крупным перламутром (5 оттенков). Цены - в пределах 100 рублей каждого перечисленного. С нашей продукцией Вы не будете замечать кризиса!
наш сайт
Разместил: Элла Зайцева
Эл. почта: fl-ella [@] yandex.ru
Телефон: 8-903-782-4413
Дата 2009-05-15
 
 
Похожие объявления:
ЖИВАЯ КОСМЕТИКА - НОВЫЙ ПУТЬ К КРАСОТЕ
Лаборатория ЖИВАЯ КОСМЕТИКА предложила принципиально другой путь повышения эффективности косметики. Дело в том, что внутрь живой клетки попадает лишь малая часть активных компонентов. Клеточная мембрана (оболочка клетки) воспринимает косметику как нечто чуждое, инородное.
  Активная основа ЖИВОЙ КОСМЕТИКИ воспринимается клеточной мембраной
  как нечто родственное, живое (отсюда собственно и название ЖИВАЯ КОСМЕТИКА). Вместе с основой в клетку проникает огромное количество активных веществ, в десятки раз больше, чем у обычных косметических средств.
  Приобрести высокоэффективную и недорогую косметику Вы можете в интернет-магазине www.cosmoexpert.ru
Красота, здоровье, заработок вместе с ННПЦТО – Санкт-Петербург
Национальный Научно-производственный Центр Технологии Омоложения приглашает познакомиться со своими продуктами. Отличные продукты. Высокие заработки. Простой маркетинг-план. Приглашаем сетевиков, косметологов, парикмахеров, работников фитнес-индустрии. Товары и продукты на сайте. Доставка на регионы почтой.

Ольга Игоревна,

www.beauty-health-rich.narod.ru

beauty-health-rich@yandex.ru
(812)559-61-35
т. 8 921 74 000 27
контрактное производство косметики
С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания «Твинс ТЭК» имеет честь предложить Вам сотрудничество в производстве косметической продукции, а также средств бытовой химии под Вашей маркой.
Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. В случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции.
Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-саше. Упаковка саше – универсальна, идеально подходит для проведения рекламных компаний в целях продвижения товаров на рынок, успешно используется в гостиничном и туристическом бизнесе, не заменима в самолетах и поездах. Производство шампуней, гелей для душа и т.п. для гостиниц, во флаконах до 30мл и в саше. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.