Разместить информацию

стволамин



Вы хотите узнать где в Москве продается Стволамин?
Компания "Здоровье и Красота" продает и доставляет Стволамин. Вы можете сказочно помолодеть используя косметику Стволамин. Доставка осуществляется курьером только по Москве. Заказ можно сделать по телефону (495) 105-51-40 или на сайте http://www.slims.ru
Разместил: Здоровье и Красота Здоровье и Красота
Сайт: www.slims.ru
Дата 2008-01-23
 
 
Похожие объявления:
GALAN COSMETICS – косметика мертвого мор
Косметика Galan cosmetics (Израиль) – лечебная, элитная, салонная , препараты которой основаны на уникальном сочетании минералов Мертвого моря, фруктовых кислот, растительных экстратов и натуральных масел. Имеет особый и очень редкий статус – “Cosmeceuticals” - свидетельствующий о высоком удельном весе (80%) активных компонентов, а значит – высокой эффективности препарата. Благодаря своему уникальному составу, косметика фирмы Galan cosmetics оказывает поистине чудодейственное, омолаживающее, стимулирующее и оздоровляющее влияние на организм человека, призвана не скрывать недостатки, а устранять их. В то время как кремы, маски, пилинги улучшают вашу кожу извне, оздоровительные чаи Galan cosmetics эффективно воздействуют на нее изнутри. У Вас есть удивительная возможность познакомиться с препаратами Galan cosmetics, получить индивидуальную консультацию по их пременению и приобрести их, посетив мой сайт.
Приглашаю к сотрудничеству.
Нанокосметика NEWAGE
Лечебно-профилактическая нано-космецевтика NewAge - ключ к Вашей молодости! Биологическая активность многих веществ увеличивается при измельчении их до размера нано, т.к. мельчайший размер позволяет им проникать через кожу без ее повреждения, взаимодействовать с живыми клетками глубоких слоев кожи, и поэтому такая косметика является наиболее эффективной.
Способность увлажнять кожу в 3 раза выше, способность питать и восстанавливать кожу в 2 раза выше, чем в других косметических линиях. Наша косметика в 9 раз более безопасна. Самый глубокий антиоксидант, витамин Е, в глубокие слои кожи доставляется только нашей косметической линией.
наш сайт
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России )предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое