Разместить информацию

MARY KAY мужские духи Мери Кей Трибьют Д



Mary Kay Духи. Яркие ароматы для мужчин – это подарок женскому обонянию. Вместо слов о любви подарите ему новый аромат Мари Кей, который поможет ему понять: для вас нет никого, кто смог бы сравнится с ним. Мужские ароматы Мэри Кэй - Домен, Велосити для него, Трибьют, МК Интенсити, Тру Орижинал (True Original). Предлагаем Вам оформиться в компанию Мэри Кэй как прямой клиент, и вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя. Трудоустройство в любом регионе России. Заходите на наш сайт Лексишоп.
Разместил: Ксюша Мари кей
Сайт: lexyshop.narod.ru/arommk.html
Телефон: (495)532-40-32, 8(917)547-27-82
Дата 2012-08-28
 
 
Похожие объявления:
Эффективное похудение! меньше $2 Капсулы Баша
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Обращайте к нам купить капсулы для похудения!Наша компания ,которая находится в Пекине ,является филиалом Китайской промторговой компании Дали.Наша компания занимается сбытом сертифицированной продукций заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Оптом продажа капсулы для похудения по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!Капсулы Лида ,Баша ,Дикоросы и т.д. Для большого заказа по кризисной низкой цене вам продажа!!
Мечта любой женщины!
Красота и здоровье - мечта любой женщины! Звоните и Вы получите исчерпывающую информацию об уникальной косметике, которая сделает Вас не только красивой, но и окажет благоприятное воздействие на состояние Вашей кожи.
Духи Дзинтарс Вы можете купить у Нас
Духи-шармики 15мл---38 гривен "Кокетка 1". Духи 15мл. "Кокетка 2". "Кокетка 3". "Кокетка 4". "Кокетка 5". "Кристина 1". Духи 15мл. "Кристина 2". "Кристина 3". "Кристина 4". "Solo" (Соло). Духи 15мл. "Miss № 1" "Miss № 2" "Miss Nr 3" "Miss Nr 4" "Рижская Сирень". Духи 15мл. Трогательное ретро. Нежный дуэт романтической сирени и чувственного гелиотропа на фоне теплых коричных нот создадут Вам ощущение свежести и прекрасное настроение. "Ariels" (Ариэль). Парадиз. "Иллюзия". "Симпатия". "Весна любви". "Белый сон". "Пламя любви". "Витамины любви № 1". "Витамины любви № 2". "Intriga № 1" (Интрига № 1). Духи 15мл. Теплые перечные ноты пачули и османтуса на фоне цветов ландыша и жасмина скрывают в себе недосказанность и интригу. "Intriga № 2" (Интрига № 2). Духи 15мл. Восточно-пряный густой аромат гвоздики,пачули,иланг-иланга и ванили подойдет натуре пылкой и яркой, которой не чужды легкий авантюризм и пленительная таинственность. "Тайна рижанки". Духи 15мл. Знакомое имя, новый облик, прежний аромат – гармоничный альянс розы и фиалки на пленительном фоне цветов ландыша, ириса и магнолии. http://kosmetik-parfum.ucoz.ru