Разместить информацию

Парфюмерный Интернет-Магазин «ВАНИЛЬ»



Интернет-магазин www.vanil.biz  предлагает Вам парфюмерию и косметику известных мировых брендов. Ассортимент нашего интернет-магазина один из самых больших в рунете, чем в обычном офлайновом магазине и он постоянно пополняется. У нас представлены все последние новинки, классика, редкий экслюзив и почти все существующие ароматы и бренды известные на рынке косметики и парфюмерии. Цены на косметику и парфюмерию мы стараемся делать самые низкие в Российском сегменте интернета. Качество поставляемой нами косметики и парфюмерии гарантировано нашим сотрудничеством с крупнейшими поставщиками парфюмерии и косметики на российском рынке.
Разместил: ольга
Эл. почта: supervanil [собака] qip.ru
Телефон: 7 (4712) 345-086
Дата 2011-11-11
 
 
Похожие объявления:
Вивасан – только натуральные продукты!
Элитная лечебно-профилактическая
продукция, изготовленная по древним
монастырским рецептам на основе целебных
трав и эфирных масел из Швейцарии для красоты и здоровья человека: БАДы, мультивитамины, омолаживающая косметика, эфирные и массажные масла, диетические продукты, натуральные краски для волос. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА !
Приобрести продукцию компании Вивасан Вы так же можете по адресу:
г. Москва, ВВЦ (ВДНХ), павильоны № 11 «Металлургия» ; № 64 «Подарки»
наш сайт
влажные салфетки саше (производство)
Компания «Латина» (Стамбул/Турция) является производителем влажных салфеток в индивидуальной упаковке (саше) - косметического и гигиенического назначения.
Мы предлагаем влажные салфетки - саше с различными наполнителями.
Мы также предлагаем услуги по изготовлению товара Private Label (под заказ) с дизайном, логотипами и торговой маркой заказчика.
При заинтересованности пишите на e-mail: latinaco@rambler.ru или звоните по телефонам: 90 216 420 12446 факс: 90 216 420 1240
элитное наращивание ногтей(LCN)
Элитные ногти, подробнее на сайте