Разместить информацию

качественная косметика, доступная цена



Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; гели, пены и кремы для бритья, лосьоны и бальзамы для бритья и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: (495) 5211002
Тел: (495) 7403556
Разместил: ООО "Вест-Косметик"
Сайт: www.westkosmetik.ru
Телефон: 495 7403556
Откуда: Москва
Дата 2006-03-01
 
 
Похожие объявления:
Повышенное потоотделение побеждено! Гипергидроза нет!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! Maxim™—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит флакона? На 6-9 месяцев. Как применять? Нанесите в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом www.maximdeo.ru 466-332-294
Новая Парфюмерная вода класса Люкс AMETHYST FATALE ORIFLAME
The Gem Collection от Oriflame — Компания Орифлейм начинает Вас знакомить с новой коллекцией эксклюзивных ароматов Gem Scents класса "Люкс".
«Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, каждый из этих ароматов уникален и неповторим, как и их прототипы – драгоценные камни, вдохновившие лучших парфюмеров Франции на создание этих совершенных композиций. Первую строчку открывает парфюмерная вода Amethyst Fatale — Dangerously alluring: Опасное очарование.
Аметист — мистический и очаровательный – отражает очень древнюю связь между женской тайной и чувственностью. С Amethyst Fatale, эту связь интерпретируют, как соблазнительный шипровый аромат с современными веяниями.
На сайте можете зарегистрироваться в компании для покупок со скидками 23-50% или для работы, заполнивс анкету Регистрация Oriflame.
Из любого города России. Парфюмерная вода Amethyst Fatale Oriflame
новое в украине. восстановление кожи.
Новое в Украине! Восстановление кожи. Уникальный безинъекционный омолаживающий комплекс на основе пентапептидов. Программа ANTI-AGE. Приглашаем к сотрудничеству косметологические салоны, центры красоты, ожоговые центры.