Разместить информацию

предлагаем парфюмерию и косметику



Оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики от ведущих мировых брендов, среди которых Вы сможете найти: armand basi, bvlgari, christian dior, calvin klein, chanel, d&g, davidoff, giorgio armani, givenchy, gucci, h. boss, kenzo, lancome, nina ricchi, valentino, versace и др. Вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам качества, действующим на территории Российской Федерации. Опт от 6.000 т.р. У нас самое высокое качество и лучшие цены. Работаем со всеми городами РФ.
Разместил: Кирилл
Телефон: 89099999227
Дата 2011-02-06
 
 
Похожие объявления:
лечебная продукция DR. NONA
Вы хотите сохранить здоровье, молодость и красоту, укрепить иммунный статус, иметь стройную фигуру, восстановить эластичность кожи, повысить тонус организма, улучшить эмоциональный фон, настроение и работоспособность?
Попробуйте лечебную продукцию для взрослых и детей на основе минералов Мертвого моря, изготовленную в Израиле по уникальным технологиям!
интернет-магазин для всей семьи
Магазин для всех. Декоративная косметика, парфюмерия, средства для загара, восстановления волос, средства для похудения, продукция для спортсменов, уход за детьми, уход за домом, уход за автомобилем, и т.д. Продукция компании Neways.
Визажист
Красота, есть нормальное состояние женщины... а макияж, возможность подчеркнуть индивидуальность.. Визажист, Наталья 8-923-234-42-66 (Новосибирск)