Разместить информацию

Арабские масла



Продаю арабские масла – эссенции – производство - масляные фабрики Каир и Эль-Файюм (состав: 60% 100% чистое эфирное масло масла-базис). В продаже имеются масла: розовое масло, фиалка, жасмин, гелиотроп, махровый жасмин, гардения, нарцисс, сирень, мимоза, лотос, гвоздика, лаванда, ландыш, чёрный нарцисс, апельсин, шипр, душистый горошек.
Цена любого масла 100 мл – 64 дол. (50 мл – 40 дол.)
Марианна. arabikparfum@yandex.ru
Разместил: Марианна
Эл. почта: arabikparfum [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-29
 
 
Похожие объявления:
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
наш сайт
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.JA-DE, CARELINE, AHAVA, REVLON, C&B, Premier…….
Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря.
Натуральные волосы для наращивания
Натуральные волосы на трессе, кератиновых капсулах, срезы волос. Отличное качество. Доставка во все регионы России.Выгодные условия для оптовиков и скидки новых клиентов.Работает интернет-магазин компании www.rtc-hair.ru