Разместить информацию

элитная косметика и парфюмерия оптом. дешево! лучш



Оптовая компания предлагает оптом парфюмерию и косметику элитных марок по самым низким ценам $0,5-10.
Ассортимент продукции более 2000 наименований для женщин и мужчин: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne,
Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие.Вся продукция высокого качества.
Работаем по всей территории России и ближнему зарубежъю.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, полный пакет документов включая перевод на русский.
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями.
Доставка по Москве бесплатная.
Прайс лист можно получить, сделав запрос на электорнный адрес, либо скинуть смс на тел. номер указанный в объявлении.
8-926-848-24-94 Анна
Разместил: Менеджер Анна Григорьевна
Телефон: 7(926) 848-24-94
Откуда: Москва
Дата 2009-11-29
 
 
Похожие объявления:
Устранение неприятного запаха пота Дезодорант Кристалл
Назначение дезодоранта Кристалл - устранение запахов за счет блокировки размножения вызывающих запах бактерий. Дезодорант Кристалл сделан из 100% натуральных минеральных солей, которые не вызывают аллергии. Кристалл не содержит консервантов, не прилипает к одежде, не оставляет белых разводов на одежде, не пахнет и полностью смывается водой.
Предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами.

Дезодорант прост в использовании - слегка смочите Кристалл водой и нанесите его на область подмышек. Кристалл образует тонкую невидимую защитную пленку на коже, которая эффективно защитит Вас от запахов в течении дня. Кристалл очень эффективен в использовании вместе с антиперспирантами Максим и Одабан.

Если у Вас чувствительная или подверженная аллергии кожа, или Вы ищете альтернативу от надоевших "обычных", "химических" дезодорантов - Кристалл создан специально для Вас!
Сайт http://stop-pot.in.ua
Бесплатный косметический мастер-класс
Проведу для Вас бесплатные косметические консультации по косметике и парфюмерии «Мэри Кэй», в любое удобное для Вас время на работе, дома, по договоренности. Помогу подобрать и оформлю подарок для Ваших коллег и близких. Вам нужно просто позвонить.
http://marykayash.narod.ru Интернет-магазин
(095) 467-38-94 ICQ 280865208
моб. 8 (903) 683-1227
элитная косметика, парфюмерия, витамины
Интернет-магазин www.IDEAL-SHOP.ru предлагает одни из лучших продуктов для здоровья и личного ухода. Сбалансированное питание, удовлетворяющее потребности организма в здоровой пище. Косметика для профессионального ухода, дающая добавочное питание коже, волосам и всему организму. Их использование позволяет миллионам людей во всем мире оставаться молодыми, здоровыми, привлекательными и полными жизни в течение многих лет. Наши продукты помогут радикально изменить Вашу жизнь. Подробности на сайте www.ideal-shop.ru