Разместить информацию

Отличная костемика со скидкой 30 %



Зачем переплачивать посредникам? Ведь зарегистрировавшись, Вы сможете приобретать косметику и парфюмерию компании Faberlic с 30 % скидкой в любом из сервисных центров. Для этого нужно лишь отправить отсканированные страницы паспорта на lisa002008@yandex.ru
Эл. почта: lisa002008 (@) yandex.ru
Дата 2009-06-25
 
 
Похожие объявления:
продам косметику
В ассортименте компании Фратти более 300 наименований продукции, изготовленной с использованием высококачественного импортного и отечественного сырья.
В нашем предложении бытовая химия (хорошо смывающие жир средства для мытья посуды: «Аннушка», «Душечка», «Волшебница», смягчающие ткань кондиционеры для белья «Fratty», «Пушистик», эффективные средства для мытья зеркал) и косметика (средства по уходу за волосами: мягкие шампуни «Русское поле», бальзамы и маски для волос «Оливковая»; душистые гели для душа и жидкое мыло «Фруктовый вернисаж»; воздушные пены для ванн «Природная аптека»; нежные ароматные кремы для лица «Anti Age», рук и ног «Русское поле»; детская косметика «Ласковая мама», «Ну, погоди!», «Радужный зайчик», другие косметические продукты для всей семьи).
аромат для женщин
Вы можете поймать свое счастье, используя парфюмерную воду с искрящимся ярким ароматом для жизнерадостных и оптимистичных женщин.Весна идет, мир пробуждается.
Косметика AVON по каталогу
Действуют постоянные скидки на все серии. Красочные каталоги. Подарки. Жду Ваших звонков. Спасибо заранее. Сделайте подарки себе и своим близким к Новому Году.