Разместить информацию

парфюмерия и косметика оптом



Предлагаем парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок, необходимые документы. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.
Разместил: Максим
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2009-03-03
 
 
Похожие объявления:
санрайдер - продукты качественного здорового питан
Санрайдер - высококонцентрированные качественные и сбалансированные препараты из пищевых трав, растительные напитки, пищевые продукты, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Sunrider. Препараты питают и очищают организм, с тем, чтобы помочь ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном, клеточном и тканевом уровнях.
Средства для похудения, китайская косметика.
Большой выбор средств для похудения (капсулы Лида, Миаози и др),элитная китайская косметика( на основе золота, плаценты и др.), , зеленый и лечебный чай, бижутерия со стразами Сваровски и многое другое. Все для людей, любящих себя и желающих стать более красивыми и здоровыми.
Заходите в гости www.demo200.narod.ru
наращивание ногтей с выездом
Мастер высокого профессионального уровня.Оказываю следующие услуги:наращивание ногтей гелем и акрилом-маникюр-педикюр-свадебный и вечерний макияж-наращивание ресниц.Буду рада видеть Вас на своём сайте.Я сделаю Ваши руки и лица красивыми!!!