Разместить информацию

арведическая косметика и парфюмерия



Вся лучшая аюрведическая косметика и парфюмерия здесь! Лучшие предложения, производители экстра-класса! Все консультации, вт.ч. и о сотрудничестве по тел. 446-42-46 и 8-903-220-82-03 Пётр.
Разместил: Пётр
Дата 2004-10-19
 
 
Похожие объявления:
салон-парикмахерская в хургаде
Африканские,французские косички,тату, модельные стрижки и укладки,окрашивание, колорирование,пилинг,маски,пирсинг,мужскиестрижки,бритье,удаление волос с лица.Также предлагаем сотрудничество салонам.Трейнинги по плетению косичек (африканские,французские,с использованием натуральных волос,ниток и без).Обучим качественно и по доступным ценам!
жидкое мыло, шампуни, пена для ванн и пр
Российский(г.Санкт-Петербург) производитель парфюмерии и бытовой химии(жидкие мыла, шампуни, пены для ванн, ср-ва для мытья посуды) приглашает к сотрудничеству магазины и оптовые торговые компании. Мы работаем в дешевом сегменте рынка. Гибкая система скидок.
Наша компания также ищет дистрибуторов в странах СНГ.
Рассмотрим каждое ваше предложение!
натуральная косметика
Натуральная косметика по рецептам древнейшей медицинской системы Аюрведы, восстановление клеток кожи, омоложение, лечебный эффект. Продукция для ухода за кожей и волосами. Информация об Аюрведе, о здоровом образе жизни. Продукция для здоровья и гигиены. Интернет-магазин.