Разместить информацию

Магазин профессиональной косметики для волос КОПНА



«КОПНА» на ул. Достоевского, д. 28 это магазин профессиональной косметики для волос, созданный как для парикмахеров, так и для клиентов, предпочитающий профессиональный уход за волосами в домашних условиях. У нас всегда огромный выбор профессиональной краски, масок и шампуней для волос. Здесь Вы сможете купить все для окрашивания волос: инструменты, расходные материалы и любую краску для профессионального окрашивания, а также маска и шампунь для профессионального ухода. У нас представлены фирмы: ESTEL professional, KAPOUS professional, BRELIL, CUTRIN, DAVINES, BY FAMA, FRAMESI, COMPAGNIA DEL COLORE, YUNSEY, KLERAL SYSTEM, Японская косметика: Shiseido, Lion, Utena, Naive, Krasie, Kupobara, а также аксессуары SIBEL, HERCULES SAGEMANN, Olivia Garden, Mertz, GAMA, BaByliss Pro, Valera и т.д. Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского дом 28
Разместил: КОПНА
Эл. почта: maxim_p (@) list.ru
Телефон: 7 960 232-05-10
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2013-10-13
 
 
Похожие объявления:
Уход за телом.
Антицеллюлитный Гель «Abella». Полезное дополнение к любой программе потери веса. Инновационные растительные экстракты вернут вашей коже гладкость и красоту.
870 руб.
наш сайт
Натуральная косметика компании TIANDE со скидкой
У нас Вы можете купить натуральную косметику и средства гигиены компании tianDe.
Серии косметики: Nano Corrector, Морской коллаген, Коллаген Актив, Витамин С, Master Herb, Зеленый чай, Биозолото, Алоэ Вера, Олива, Тибетские травы, Женфей перфект, Плацентарная, Уход за грудью, Изящность линий.
Шампуни и бальзамы: Женьшень, Шоу Ву, Линчжи (ганодерма), Золотой имбирь.
Бальзамы и маски для волос: от облысения, для поврежденных и седых волос, Акула, Крокодил.

Хотите купить косметику компании tianDe со скидкой 35%?

Бесплатно зарегистрируйтесь у нас на сайте в разделе "Косметика" и в любом населенном пункте в офисе компании, а также на сайте www.jiznelub.com.ua Вы сможете купить косметику tianDe, гигиенические средства и лечебные пластыри со скидкой.
Скидка растет в зависимости от накопившихся покупок.

Звоните, мы ждем Вас: 38-095-793-6071, 093-159-6493
наш сайт
косметика компании "мэри кэй"
Бесплатные консультации по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика компании "Мэри Кэй". Сертифицированный Личный консультант по красоте.
8-903-286-05-27
Светлана.