Разместить информацию

Парфюмерная вода цветочно-фруктовых аром



В состав входят красные,спелые ягоды и вишня,розовый,спелый грейпфрут придадут парфюму свежесть;водяная,нежная лилия,жасмин и цветы лотоса пробудят женственность и чистую энергию;мускус и древесные нотки создадут ощущение солнечного тепла и роскоши.Соблазнительный и волнующий аромат подойдет современной девушке,которая всегда будет уверенная в себе,элегантная леди.Этот тепленький аромат для внимательных,энергичных к своему имиджу дам.А мужчины могут выбрать эту прекрасную туалетную воду которая принадлежит к семейству фруктово-цветочных ароматов, в качестве любимого подарка для любимой девушки.

Парфюмирование: 16%

Объем: 100 МЛ.

Цена: 1500.00 р
Разместил: Виктор
Сайт: 1shoping.ru/fm-group/womens-fragr
Телефон: 79101860215
Дата 2014-02-21
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика для салонов ручной работы!
Натуральная косметика ручной работы для профессионального использования! Основным продуктом в нашей косметике является натуральный алтайский мед и продукты пчеловодства, также натуральные травы и отвары, оказывающие лечебные и профилактические эффекты! Разнообразие кремовых мылов, кремов и масок, шампуней, пиллингов, скрабов, масла, и многое другое для профессионального использования! Рассматривается разная форма взаимодействия, рассрочка платежей, договора доставки, изготовление по индивидуальным рецептам и много другое! Цены Вас приятно удивят!
Красота и стройность с шоколадом
Натуральная винная и шоколадная косметика для домашнего и профессионального использования,скрабы маски массажные масла из натурального сырья,какао бобов,
Волшебные бигуди
Бигуди только высокого качества. Новые в упаковке.

В упаковке 18 цветных бигуди двух размеров:

9-длинной 25 см, шириной 2,5 см и 9-длинной 15 см,шириной 2,5 см специальный двойной крючок

Акция! Скидка 70 % на данный комплект!

Новая цена: 289 р. Старая цена: 980 р.

Предложение действует только до 8 марта.

Количество комплектов на акции ограничено.

Так же в наличии имеются комплекты на любую длину волос

(Менеджеру, который Вам позвонит, скажите, что Вы по акции №7)